Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамань, только ты для сырного фондю постарайся взять автентичного сыру ;) ну, ты в курГсе ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по многим причинам. 1-я хочу многое слопать, но нельзя держим форму))) 2-е мелкая как обычно, выбивает землю из под ног, своим здоровьем.И нету этому ни конца, ни края.хочу в домик на природе, и чтоб мангал и еда на костре, и задушевная компашка, чтоб полавать и грибы пособирать. шизею уже.Меня зовут в горы, но я уже сомневаюсь, там проблематичность в семье, а я не хочу отдыхать в чужих разборках.короче все на кучу.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня табу))) но иногда балуюсь)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это тоже такое себе семейное развлечение, поэтому никогда не хотела иметь в доме фондюшницу, правда, у друзей есть, вот иногда можно поиграться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте,дамочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились))) У меня уже некуда совать кухонную технику, а столько мечталок))) эх ...мне бы, да я бы)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..!!!! на минутку отвернулась- настроичли)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То все еда виновата))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Пенка, 1- иногда можно . надо ж баловать себя )) иногда) 2- решай по мере поступления. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 2 поступает быстрее, чем успеваю выдохнуть. Ладно фигня, пошла за счетчиками. карма такая. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут балдею от картошки.. она ткакя вкусная,ммм)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е мне надо меньше жрать?))) *убирает тортик в холодильник*) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы.... у меня совсем увесистые мечталки остались, на что муж сказал: "Может лучше сразу общепита немного прикупи?"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю,жрёте с тут,да? *укоризненно*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжа )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не автентичный покупаю только для дрессировки собак , понял ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю в аренду 4 чердака )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО ! * кто бы подумал , что форумский прикол "АТО " приобретет такое значение ...*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году была тема на форуме про то , как носить на босу ногу... я прошпионила за Бекки Шарп и нашла крем немецкий ( можно купить у нас , там сайт хороший ) - не нарадуюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аренду под склад пенкиной кух техники?) или жильцы нужны?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. я тоже терь как пишу АТО.. спотыкаюсь((( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под склад Ленькиной и Пенкиной ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а шо за крем? волшебный?) мажешь- и не натирает ничего?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, только поговрить о еде)) исключительно))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение