Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала в админской..но сегодня пятница, блин [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, есть у меня пидозра, что это связано с ее провайдером (( но пусть напишет админу на всякий случай[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда меня не пускало, то я просто писала по электронке на его адрес [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебя не пускало на сайт вообще? или ты не могла авторизироваться?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас попкорн из ушей падать будет... отберите его у меня, ааа!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могла авторизироваться. Все попытки сменить пароль на присылаемый успеха не имели [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, баришня! эта ж гадасць какА!)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на шару ж и уксус сладкий))) я его не часто ем, иногда и можно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что еще одна чашка кофе на этот раз с лимоном, чтобы взбодриться и сделать еще один рывок ))а потому уже можно и о выходных подумать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

румяный толстый и весёлый лежит тюлень на берегуя не тюлень но точно так жемогу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Єт я о своих выходных, ежели что))[+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша, моя второя мама ходила к массажисту-мануальщику который+ работает при поликлинике. Он оф трудоустроен, куча дипломов. Снимки вродь делали там, и как сказала она, к нему все идут перед операцией на консультацию. Типа крутой чувак.Пыталась меня с ногами туда впихнуть, но я же гном эконом, отмазалась.Если хош узнаю.Он один ей помог, за последние 5 лет.У нее была проблема и со спиной и с руками, и с чем только не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ в БСП на Миропольской .Описывают снимок хорошо .По снимку уже подбирать спеца.+ Единственный минус - туда надо ехать и записываться.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха, а я белко...белко..белко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля стой, а ты всех врачей знаешь? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля стой, а ты всех врачей знаешь? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"румяный толстый и весёлый" -я уже подумала, что ты это мне пирожок к кофе советуешь )) а кстати .... где моя какая-нибудь плюшечка-вкусняшечка?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж рядышком, 5мин на тралике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте.Я сегодня иду делать брови . Во). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шухлядке разве нету?)))) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) обозначенный тобой зверь - это фамилия моего дирехтара отдельного ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ уже есть.. надо бы кому его показать. Ну и чтобы была возможность еще что сделать, если доктору именно этого МРТ будет мало[+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле делать? завивку? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда приезжай.. у нас тут вкусное мороженко появилось)) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнай на всякий случай.. [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татуаж?)) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение