Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с контрактными все, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа я обрадовалась, на кофе собралась))) ладно пожужу домой убираться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))) я его давно открыла для себя, но под зеленый крупнолистовой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам, работающим в приличных местах, хорошо, коллеги молодые интересные, а у мну тока дети и старцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж виноват, что ты рядышком не работаешь [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, завод Антонова тоже место приличное. А в наличии тоже дети и старцы :-)))))))))) Но я не тама :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже с приличными напряг)))) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....ну, дык и правильно, нечего на бюджете на 2 учиться может я, конечно, не в теме ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ненормального? может я чего-то не знаю идет смена власти - никогда этот процесс "подъемом" не сопровождается, а учитывая нашу уже предшествующую жопу, так тем более.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но я не вижу ни смены, ни целенаправленного выхода из процесса Решения даже в экономической сфере принимаются суетно (чего стоит только признание Минфина в том, что, ой, извините, мы перепутали и случайно ввели раньше запланированного депозитный налог. Еще и повесили его сбор на банки). Не единой "генеральной" линии. Большинство предлагаемого - популизм чистейшей воды, направленный на быстрый, но краткосрочный эффект((Т.е. дело не в том, что подьема нет, а в том, что спад будет гораздо глубже и гораздо дольше, чем он мог бы быть в ином случае.. [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я могу, конечно, с тобой подискутировать .... особливо по части "что спад будет гораздо глубже и гораздо дольше, чем он мог бы быть в ином случае.. " потому что плохо знаю, что ты поднимаешь под "иным" ;)но тут же все дело в ожиданиях, судя по всему, я как бы иллюзий не имела, а вот народ ... поэтому и расстраиваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашей Натали мужик с лопатой не дает войти на Ликарь((( Всем приветы. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, меня этот мужик уже забембал! (надеваю боксерские перчатки) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фууу... ну что я тебе плохого сделала?!)) не хочу влюбляться вообще, а уж в левого мужика тем более)))) муж уже родной, перевоспитанный и все такое, а тут не пойми что...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужу-то что станется? Не, своего, родного, надо холить и лелеять.. А офисный типчик - это так, для тренировки глаз)))И чтобы нам было о чем поговорить.))[+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нету иллюзий. У меня была надежда)) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать тебе тривиальность? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, порекомендуй ей почистить кукисы или сменить браузер [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да валяй, чё уж тут))))) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей это уже советовала. она уже делала((( и браузер и куки.... и с телефона тоже войти не может [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати.. Вопрос к ледям с больной спиной: а поделитесь, плиз, контактом вменяемого доктора (клиники) Вот так, чтобы пойти, пожаловаться, сделать какой-нибудь снимок и получить диагноз. И при этом не отдать сто тыщ мульйонов.))[+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админу о любви писала? [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я ващет не сильна в этом, но она ж и на сайт прям зайти не может - вот мужик с лопатой и все тут. Думаешь стоит написать? меня если не упскало, так я читать могла, а псиать нет.А тут вообще не войти... странно..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт по Булиной части(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж про "надежду" )) так что поживем - увидим )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение