Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бг))))))) колоски плести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю мороженку, но если че имейте меня в виду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но могу узнать о многих . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно )) лопаю уже... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а губья? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,форму ), а не то, что эти две злюки сверху пишут))), татуаж пока думаю ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позже - конец апреля ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя там бездонная и самопополняющаяся шухлядка))) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грыж нет? что по описанию есть? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие креативные попались)) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, слушай такое дело: год ищу спеца, который бы взялся за мелкую, или хотя бы не парили мне мезим, ибо я зверею и могу придушить.Большинство умывает руки(я уже привыкла), а тут 2 разных человека, прислали контакты одного чувака. Одна из знакомых, позвонила ему, описав ситуацию. Он сказал, шо типа ниче себе, фигня конечно, но я согласен попытаться поработать.Итак шо за чел?Ковбасенко Алексей Валентинович. Мед центр Оптима-Фарм. Буду весьма благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за давнего ушиба копчика некоторое смещение и небольшие грыжи.. Вопрос в том, что с "этим" делать[+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, но полняю ее я, хотя иногда бывают и презенты )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опупеть, все с губьями и бровьями))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о у нас было тоже. Ушла звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и с настоящим тату ;) если що - это не я [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тату я спокойная, а вот губи брови и прочее, оооооо...... Мне надо спонсор, срочно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы я уже 2 раза била,но сорбитоловый пигмент не держится((( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ,по идее ,Пенкин врач...Мой по очень жестким грыжам и со смещением ничем не поможет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люшаааааа пиши Прикмета Сергей Борисовичтел для записи ноль67 2 пять 9 43 55тел личный ноль97 3 три 2 80 81адр. м. Нивки Проспект Победы 67, корпус F офис 30(3 эт. 30 каб)время приемасб 10-13пн, ср, пт 15-18вт чтв 9-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейто я сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и готовиться к встрече)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с самым крутым чуваком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение