Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не своим, а переводникам, сама понимаешь откуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть((( Шо тут скажешь((( Ну как так можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

министерство письма рассылает. я поулыбалась, головой покивала+ Но моими руками не выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тож без настроения [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*скрипучим голосом* вот у меня в твоем возрасте всегда было хорошее настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. я опиздала прочитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера побегала в лёгкой куртке, голова гудит... не люблю такое непонятное состояние [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож мне, старушка) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водки с перцем надо. И непонятное состояние станет понятным и настроение поднимется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,это когда был такой возраст схорошим настроением всегда? Может, я до него еще не доросла?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда даже не думала о таком. Отпуск же с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что должно меняться? Нормально по графику летим в ж... пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно...Дети -то сейчас грамотные не по годам пошли))) С ними не забалуешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судебных исков и волны в прессе не боятся? странно.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось верить в лучшее((( Ну хоть чуть-чуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте про любоФФ пагаварим,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю.... вроде как нормальные процессы, дай Бог, через два года подравняемся. Чудес не бывает, увы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне коллега сварил кофе в медной турке ля-ля-ля. И это при наличии кофе-машины в офисе. *похвасталась* он принес из дому турку, плитку, кардамон и "правильный кофе"... вкуснаааааа...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. ((( судя по всему там что-то не хорошее (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даффай. тебя еще плющит,чтоль?! )))) ты на работе уже? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй, я от зависти (белой) захлебнулась слюной) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка его поперло...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и прорвемся. Меня прибило откровенное вранье,которое сейчас СМИ транслирует. ПРосто знаю наверняка информацию,знаю из первых рук,а сегодня прочитала в новостях,как это преподнесено...((((( Ну не п..ц ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение