Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кофезависима, меня если не напоить кофе с утра, то вы меня потеряли))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка есть те,которые умеют.Только они или до власти не доходят,или у власти меняются((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмель!))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так каких дорвавшихся? теже яйца, тока в профиль. ты видишь новых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее шмеля приманиваем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та падажди убиваться)))Отправим тебя в какое-нибудь злачное место)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там,про шо я имею ввиду,были новые,по ходу оказавшиеся ничем не лучше старых(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет её той любови, тока муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убиваться? Ты меня не знаешь)))) Мне некогда ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо,раз бу ,так уже и не товар шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдвигайся. будем за тебя голосовать ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж-не самый плохой вариант))) Как грится,за неимением горничной,...(имеем) дворника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спонсора нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмелиха :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я успела прочитать заголовок, думаю, нас не касается, моя на контракте. Но все равно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно,пойду поработаю,вернусь,наверное,только вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 7 лет и после 60-ти)))) [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. давай на след. неделе выпьем кофе и ты мне на пальцах обьяснишь, где ты видишь НОРМАЛЬНОСТЬ.. а? [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще раз доказывает, что "излишние познания - излишние печали" [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай ты тоже влюбишься в коллегу.. Будете с Любаней страдать на пару)))) [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, не могу отследить ветку, это мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера открыла для себя кофе + засахаренный имбирь.. Поскольку умирала, то не распробовала. А сегодня вот попробовала с толком, чувством и расстановкой - понравилось. Можно рекомендовать))[+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в твоем - тоже)))))))) [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леньке, которая считает происходящие процессы нормальными))) [+sign]"...иной раз по старой и, как выясняется, дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение