Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все-надо и себе что то делать!!брови/глази-может чета вколоть?)) а я все тапки выбираю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах.... где подробности?))))))))) [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоть тоже надо,но я не успела в группу попасть( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб.. на будущее буду знать.. авось не пригодится, но.. [+sign]"...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенккаа, Пенка , ты здеся или убегла? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айййяййй!!! как же ты теперь неуколатая будешь жить? )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Бонд жеж, я ж ему не изменяю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока здеся бегаю с пылесосом и заглядываю сюдЫ, а шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай, свезло) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ее рекомендовали как оч хорошую тетку[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челку я зачем ращу)))? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все с кем я там общалась меня не вдохновили. Может просто наша проблема им не по силам.И как по мне, то по**исты дикие. Я устраивала там разборки в отделении. Потом ко мне маманьки еще бегали, жаловаться.Может если брать доктора в индвидуальном порядке, то и будет результат. Х.з....Так, что не подскажу. Учитывай нашу специфику. Подйди и послушай, че набрешет. Я делаю выводы по разговору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой где то в другом месте делал, записывался по телефону, но я только завтра смогу сказать, где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кидали контаткты тетки с богатырской. Но после стационара дневного, у меня на них рвотный рефлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв пасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж тебя знает? ;) может просто захотелось др. прическу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , я с тобой !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэвушка , вам вроде не шешнадцать ...))) Какая может быть надежда вот так сразу всё поменять ? Фантазёрка, однако .... Первый этап - смена вектора , тобишь направления (не попасть под Россию ) , дальше срочно выползти из ситуации , когда возникнут недовольные бабушки ( бо пенсию не платят) и избегнуть недовольства другого социально незащищенного или иждивенческо-потребительского народа ; паралельно выскочить из ситуации возможной войны , укрепление обороноспособности, федерализации, российских диверсий и срыва выборов ... Какие уж тут мечты о целенаправленности процесса ...))) А вот далее уже можно думать о замене надоевших физиономий , о проектах и интеграциях ... Ещё пару Майданов , ещё пару поколений - и всё будет ОК !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нечего, но надо же, чтобы эти 2 БЫЛИ в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменялась политика+ в отношении двоек на бюджете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ушли? А я хотела посоветоваться. Не сменить ли мне цвет волос? Мож в брунетку? Или в рыжика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я ... меняй ... Не понравится , ещё раз поменяешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из брунетки в натуральную блондинку уже не вернешси:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в короткий ёж великолепно!)))) я согласна с Муттер - меняй! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), всегда завидовала девушкам, которые могут позволить себе такие стрижки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение