Эх..наконец то)))

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх..наконец то))) Пятница. Ура.Я чет такое вчера слопала, чет такое, что аж сама в шоке.Но сегодня я уже жив, хоть и припухшая слегка.А в остальном все просто замечательно.Нравится мне такая весенняя серость, с ярко зелеными мазками.Итак пойду кавы наверну)))Хорошего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдАрОвА!) Сегодня теплооо....Собаки , гады, сожрали бутоны тюльпанов. Спасибо , что не все ...Лень , ау ... шо там у тебя ? два дня пишу тебе в темах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь, стыднонемогу) поздравила однокашкурашку с днюхой.... спросила как отметил, а он - никак-кризис, опа и т.д. Сижу, и, нет, не радуюсь, т.е.не очень радуюсь, но как-то ... так ему и надо!))) не будет меня фашисткой обзывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что у меня нет собаки)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ты прелесть! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! ой, а я вчера ноут полила... уже второй угробила...( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я вчерась на род собрании была по поводу поборов для сдачи экзаменов собирали. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, солнышко, но холодно, грустно, лень работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ты одна такая, у меня в анамнезе пока только один, но все еще впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все нормально, не волновайся ;) во-1х, у меня не сильно срочное дело,во-2х, я не уверена, что у меня есть твое правильное мыло ((в-3х, чет я была какая-то "неуспевака" (черновик накатала, но тебе не отправила)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ты меня прямо заинтересовала .... какой такой третий вариант ты имеешь про лимончеллу? поделись, а ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я в танке, или что? Какие экзамены, нам никто ниче((((((( Сегодня спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю свои умозаключения: На цедре с сиропом-Кротиха говорит жестковато, я с ней согласна даже не пробуя. Ибо я пила нечто, оно было не на одних корках.Выжать сок из лимона и смешать с водкой и сахаром, то ваще отвертка как по мне.Посему надыла вариант, где лимоны на мясорубку+сах. сироп настативать месяц. Но то замного и чет не так.Итак мое ноу хау(йолки, пусть выйдет):1.содрать цедру настоять на водке(как в варианте с только цедрой)2. перекрутить мякоть лимонов смешать с ахаром и завтыкать в холильник.3. когда настоится цедра, сварить сироп из сока с сахаром и водой, процедить, смешать с водкой на корках.Что скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка,спокойно у нас 9 класс, выпускники типо)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Яська? свои имеет в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, коллеги ! Я - в шоке.+ вчера помогала малой набирать курсовую. Девочки, это пипец. Я за это ещё и деньги плачу... Да это они мне должны платить за то, что заставляют детей такую хрень учить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а апостроф таки сам ставится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська вроде про ноуты, а не про экзамены )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, главное - если ты пила нечто из бутылки, сделанное в Италии, например, то, не забывай, что их лимоны отличаются от тех, которые мы можем купить здесь (( + промышленный способ всегда на выходе дает продукт "чище", так сказать. Хотя думаю, что там вообще не парятся, а просто заливают порубленные лимоны алкоголем, а потом уже очищают.Но если тебе сильно хочется поиграться, то поиграйся, как написала выше ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нашего производства, заведение в котором висли. Я подумаю, мож просто перекручу на мясорубку и настою. Но с цедром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,дамочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрвы будьте! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение