А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я кстати прочитала всего Дена Брауна, а вот Точку обмана так и не осилила..страниц 100 еле-еле и бросила() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужасный примитив эта книга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)), если после Стамбула, то конечно интересно. Я не скажу, что мне прямо не понравилось, но в какой-то момент стал утомлять излишний фетишизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно прочту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас так благодарила за "Комнату", а вот "Цена нелюбви" прочитана только сейчас и я не знала/забыла что она тоже в Вашем списке, а тут зашла, а она-то тут... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не знаете как можно найти прошлую тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что дочитала Цену нелюбви, понимаю, что эта тема долго не уйдёт, посоветуйте, читать сейчас 19 минут или сделать большой перерыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перерыв точно бы сделала, читала обе книги[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ее и бросила после этой темы) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас так понимаю -тягомотина ... все-таки его Код да Винчи и Ангелы и демоны -единственные, достойные внимания. Я прочла еще Утраченный символ -тоже не то...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Перегрузка(об аварии на АЭС) и Сильнодействующее средство (о фармбизнесе). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по вашему совету скачала Прислугу. очень легко читается и приятно спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) фильм смотрели? Посмотрите, если нет:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье:) Рада, что мой список пригодился:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветок пустыни я смотрела (фильм) Если это по мотивам книги, то добавлю ее в вишлист. Спасибо! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то подсказать как найи предыдущую похожую тему? тут пишут, что там были списки polenka и другое. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего прочитанного больше всего понравился "Перекресток" В.Чепового.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Арбатова и Рубина (у Рубиной не все).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм я не смотрела и даже не знала, что он существует. Но смотреть не буду, потому что такие темы - невыносимая нагрузка для моей тонкой душевной организации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо за "перекресток"!очень-очень понравилосья! [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение