А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стефан Цвейг новелла Недавно прочитала новеллу "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга. Всем советую)) очень переживательно и душевно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила читать сагу о Форсайтах...это нечто!! рекомендую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. Спасибо, конечно, за рекомендацию, но вообще-то некоторые ее еще в школе прочитали. Равно как и Ремарка, и Джека Лондона, и "Поющих в терновнике" т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и "Нетерпение сердца" Цвейга .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила "Здравствуй, грусть!" Мда... Книга для избалованных эгоисток лет 15 максимум, вообще не понимаю, отчего все эти восторги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вильмонт [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгений Анисимов. " Елизавета Петровна" - это историческое. ЖЗЛ )) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 согласна на все сто! книга - просто отличная. А никаких структурных недочетов я лично не заметила. А я вообще филолог по образованию! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все книги С.Цвейга и Э.М.Ремарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала "Ложится мгла на старые ступени". Спасибо тому, кто посоветовал! Литература. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо незнакомки... Читала Стефана Цвейга стоит внимания "Письмо незнакомки", а сейчас приступила к Т. Драйзеру "Финансист", очень легко читается))) еще нравится Я. Л. Вишневский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер и Маргарита не поверите, но впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитываю "Путешествия с тетушкой" Грэма Грина Очень приятно и интересно читается. Великолепно выписаны персонажи. Ненавязчивая интрига, ирония и детективный сюжет. Тем кто любит английские романы, думаю, понравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень его люблю. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже недавно прочитала сначала очень нравилось, просто суппер, а вторая часть книги показалась несколько скучноватой и не совсем объективной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста. Я рада. Мне тоже ОЧЕНЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я даже как-то не заметила, что там 1-я и 2-я часть. Рассказы, зарисовки и вот ощущение настоящего. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо, у Вас интересный взгляд всегда. И книги хорошие рекомендуете. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саган ! так она написала его в 18 или 19 лет, может поэтому такое впечатление ;-))). Мне в свое время нравились, "Любите ли вы Брамса", Смутная улыбка и Немного солнца в холодной воде, правда и читала я это в прошлом веке, лет до 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вильмонт был "Здравствуй, груздь" ;-)) созвучно, но не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила момента я читаю нечто очень философское и вдохновляющее - книга сила момента "the power of now". рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение