А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю) но спасибо, пойду Башню поищу:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за "Комнату"! .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас "Комнату" читаю, от меня тоже спасибо Неточке за список литературы ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё Эпидемия - третья часть трилогии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! после какого-то вашего отзыва! Только я не нашла тогда ни где скачать, ни что именно читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это то, что мне стоит попробовать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взалась недавно за Достоевского, роман в трех томах "Бесы". Надеюсь осилю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, у меня тогда не было интернета:) Скачать на флибусте. Читать по очереди:Золотая чашаГобеленОсколки судебОстальные не связаны, так что в любом порядке:)Еще немного похоже пишет Джудит Леннокс, тоже на флибусте, у нее такие монументальные книги, целые куски о войне, но вообще так, как я люблю - судьбы нескольких поколений.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера закончила читать Йоханнес Марио Зиммель "Любовь-только слово"Так прошибло, что рыдала (чего-сама не знаю) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 оттенков- не идет мне эта книга что-то. прочла пару глав и дальше не могу себя заставить,не интригует. СтОит ли себя мучить? (это вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 стр. с надеждой увидеть что-то стоящее премии "Рукопись года" еще и в номинации "Язык". Захлопнула и была жутко разочарована :( ох, уж эти блогеры ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шантарам" Г.Д. Робертса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла для себя Татьяну Соломатину...все-таки тема медицины и врачей-гинекологов для меня не пустой звук..и страшно, и смешно, и впечатляюсь, но читаю и читаю)из последнего оч.понравилась "Жили-были старик со старухою" Елены Катишонок...сага, но очень нетривиально и витиевато, про жизнь, про семью, детей, про Советы, про мужчину и женщину, про отцов-детей...хорошая книгаиз попроще - Мария Метлицкая, понравился такой стиль - многособытийно, сжато, новеллы....но не художественно..) скорее просто "за жизнь" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а серию про доктора Данилова уже обсуждали? + Мне понравилось. Подзабытый жанр производственного романа :-))) Но я - пациент, а как эти книги врачам? И у того же автора "13 самых страшных медиц.историй"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Под куполом" Стивен Кинг Кинг как Кинг... хорошо заполнить мозги в метро...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НеточкаНезванова, и снова спасибо , теперь за "Прислугу". От себя посоветую (близко к этой теме) Харпер Ли "Убить пересмешника".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутая книжка +100 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла. зубы сводит от банальщины. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по следам прочитала Цена нелюбви и Комната ---- девушки, ну Вы и депрессивное чтиво читаете... ужаснафиг... и оторваться не могла и лучше бы не читала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Цену нелюбви осилила до 10-ой страницы :(( может не под настроение... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше счастье. Захватывает книга намного позже. Читаешь нельзя оторваться. А когда дочитаешь, находишься под жутким впечатлением от такого тяжелого произведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что -настолько легкая вещь? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение