А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лянка, за "Жили-были старик со старухою" Елены Катишонок тоже спасибо!Жизненно, познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла "Золотую чашу" двух авторов: Джон Эрнст Стейнбек и Белва Плейн. sunnybeam, Вы которого автора рекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Гобелен" трех авторов: Гобелен - Карен РэнниГобелен - Дина Ильинична РубинаГобелен - Белва ПлейнОпять вопрос, кого читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно Белва Плейн (повторяющийся автор)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Методом исключения - конечно, Белва Плейн. Еврейская Америка с начала века, несколько поколений, сага на фоне исторических событий.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя :) я люблю триллеры и ужастики, отдыхаю на них :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плис, и мне ссылочку))) Не могу найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! (Манюню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас читаю "Богач, бедняк..." - кайфую. Фильм с детства помню, но сейчас, конечно, совсем другое восприятие - рекомендую! особенно, думаю, на отдыхе приятно ненагружающе почитать... и фильм тоже пересматриваю..[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис Виан. Пена дней (нравится, но на Акунина не похоже) (+) может быть попробовать "Казус Кукоцкого"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо за идею ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять четвертинок апельсина Очень понравилась книгаПлюс читаю Литвака по психологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Шантарам! К сожалению, больше ничего не нашла из книг этого автора. Я бы с удовольствием еще почитала [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метлицкая, нравится все) вот здесь http://www.flibusta.net/a/74775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла Метлицкой "Дневник свекрови" - нра Жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улицкую не читали? Сборники повестей + лучше сначала, мне кажется. Типа "Девочки", "Сквозная линия". Могу отдать, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стругацкие +Время учеников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранже Присягнувшие тьме [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал смотрели по этой книге? всегда интересно: насколько совпадает кино и книга[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!! Столько интересных книг прочла и все по наводке форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы покупаете книги или качаете? или у вас электронная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня электронная.Качаю на флибусте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвейг Недавно прочитала новеллу "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга. Впечаталась! Всем советую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение