А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень понравилась, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кімнату", яку тут рекомендували. .[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитываю Игоря Калинаускаса "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Он меня если честно потрясает хотя бы тем, сколько нового я для себя открываю пока читаю. Мне понравилась книга, и форомление крутое. Ее главное читать в печатном варианте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала "Одноэтажную Америку" Познера и Урганта. легко читается () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась книга, и форомление крутое. Ее главное читать в печатном варианте ) Соглана, круто с заметками и записями придумано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тоже написали с таким названием? + Я только недавно прочитала Ильфа и Петрова - очень понравилось! И мало что изменилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за совет почитать Халед Хоссейни!!! Обе книги с удовольствием! Сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала "Ночь нежна" - потерянное время на мой взгляд. Все ждала, когда же будет интересно, так и не дождалась.На вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю "Метро" Сафонова (роман-катастрофа) Ходила на фильм, теперь решила прочесть книгу. За час прочла на одном дыхании 16% книги:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с таким же, постоянно ссылаясь на первоисточник () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Несвятые святые" - супер! написана священником, но читается на одном дыхании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше фильма? рекомендуете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда же "На высотах твоих", "Менялы", "Колеса" (Хейли) Все интересно, везде глубкое погружение в специфику бизнеса, что удивляет и настораживает. Ну как один человек может так глубоко разбираться в столь разных областях человеческой деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать...прочла 25% книги..да, на одном дыхании..но и фильм впечатлил (сама катастрофа) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монах - не интересно и банально, выбрасывайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила "Пассажир" от Гранже любителям жанра понравится - все очень закручено и наворочено... хотя именно после этой его книги я четко понимаю, что авторам платят за количество знаков ;) можно было не так растягивать в некоторых местах и некоторые повторения в тексте лишние :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за жанр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала "Три чашки чая" Грег Мортенсон, Дэвид Оливер Релин + Мне понравилось. Не совсем художественно красиво написано, но глубокая."Три чашки чая" - это поразительная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме решительности, способен в одиночку изменить мир.Грег Мортенсон подрабатывал медбратом, ночевал в машине, а свое немногочисленное имущество держал в камере хранения. В память о погибшей сестре он решил покорить самую сложную гору К2. Эта попытка чуть ли не стоила ему жизни, если бы не помощь местных жителей. Несколько дней, проведенных в отрезанной от цивилизации пакистанской деревушке, потрясли Грега настолько, что он решил собрать необходимую сумму и вернуться в Пакистан, чтобы построить школу для деревенских детей.Сегодня Мортенсон руководит одной из самых успешных благотворительных организаций в мире, он построил 145 школ и несколько десятков женских и медицинских центров в самых бедных деревнях Пакистана и Афганистана.Книга была издана в 48 странах и в каждой из них стала бестселлером. Самого Грега Мортенсона дважды номинировали на Нобелевскую премию мира в 2009 и 2010 годах. [+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НеточкаНезванова, продлжаю говорить спасибо Вам. Теперь за "Прежде чем я упаду"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила 19 минут. Сижу выбираю между Метро Сафонова и Последнее правило Пиколт+ А кто знает у Сафонова можно сразу Метро читать или сначала надо Башню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера залпом посмотрела фильм! хочу читать! А на флибусте идёт сначала некая Башня, а уже потом Метро -это разные или связанные вещи, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не Вы хотели Белву Плейн почитать? Могу посоветовать:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, качну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотрели экранизацию "Багровые реки", то Вам сразу станет понятно, но, в принципе, Гранже пишет очень жесткие истории, в которых умещает полицейские расследования, детективы, политику, психологию, любовь и многое другое. При этом все очень натуралистично, поэтому слабонервным не рекомендуется ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение