А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где Вы качали эту серию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це правда, початок гидкий+ та й вся книга неймовірно складна. Хоча далі таких низькоморальних моментів не буде. Буде інше) Але, на мою думку, вона все одно варта того, щоб її прочитати. "Мати все" - не встигла прочитати, розчарувалася "Гоциком" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего, только начала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, только дочитала (Каренину) тоже хочу обсудить)первая мысль в начале чтения - а почему это произведение называется "Анна Каренина", если она там никак не главное действующее лицо? точнее, не единственное, там все как-то главные)ну и конец мне каким-то неожиданным показался. на полуслове - раз, и конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, начитавшись відгуків, Гоцика читати принципово не захотіла. А від Макарова і Макса в захваті:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Хёга, то я бы Женщина и обезьяна" еще посоветовала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому, что линия Карениной в романе самая резонансная как для того времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот третий раз начала голодные игры- не идут они мне...(( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобиография А.Кристи - я восторге!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Вдовиченко - супер! все книги ее прочитала, шикарный язык!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я другого и не представляю... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хью Лори "Торговец пушками" Неожиданно, местами очень весело. Такой себе стёб над современными боевиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"451 градус по фаренгейту" Рея Бредбери, показалось пресным. Далее Стругацких хочу, но жду эл.книгу от ДМ:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сейчас вся Москва читает" (с) :))))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно зробили! мені "Гоцик" все враження зіпсував((+ "Рай.Центр" - сподобалося дуже, просто проковтнула. "Макар" - за ніч прочитала, не могла відірватися, Закачала текст в ел.книгу, думала просто подивится, чи нормально текст відображається, а подивилася так, що книгу виключила зранку, коли дочитала до самого кінця )) "Макс" - сподобалося, але трохи менше. Не очікувала, що Макс з "Рай.Центр" настільки зміниться. В мене інше враження про цього героя склалося з першої книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, затронула меня .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала с огромным удовольствием "Тамдевін" Галини Вдовиченко. Этого автора открыла для себя летом. Очень нравится мова, справжня львівська, затишна та запашна як справжня каваПреуспевающая украинская художница Анна, которая сделала карьеру в России, едет в отпуск по приглашению бывшей однокурсницы в отдалённое село вблизи старинного замка, где можно легко заблудиться в пространстве и времени. В это же время в диком урочище Карпат проводит исследования учёный-этолог Юрий. он изучает поведение волков в природной среде. Для этого он взял под опеку троих новорождённых волчат, которые лишились родителей. Человек и волки в этой «стае» живут по волчьим законам, которые иногда выглядят более совершенными, чем те, по которым живут люди.Неожиданная встреча с художницей коренным образом меняет жизнь и исследователя, и волчьей стаи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже еле дочитываю )) вчера 3-ю часть начала читать - одно и то же %) все три книги. Ажиотажа вокруг этого чтива не поняла, если честно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Поленке за Кейт Мортон "Забытый сад" - очень мое)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз Хоббита начала перечитывать после фильма ) ВК на очереди, а Сильмаррилион мне когда-то пошел совсем туго, ну может на этот раз осилю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся Рубина сейчас читаю Люси Мод Монтгомери про ее Аню-очень нравится[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала американских авторов современных сейчас Брэд Мельцер. Достаточно динамично. Детектив "The zero game", но кажется, на русский переведа только "Книга судьбы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть не менее хорошая книга - автор Ирина Головкина (Римская-Корсакова) "Побежденные". И еще про ту же эпоху интересная книга актрисы Татьяны Окуневской "Татьянин день", мне понравилась.Недавно также читала увлекательную книгу советсткого писателя Каверина "Открытая книга", тоже довольно неплохая, захватывает. (хотя есть некоторые недоработки, я бы сказала). Про эту же эпоху. Вообще хороший писатель, оправдал мои надежды, равно как и Тендряков.И еще совершенно поразительные воспоминия простой женщины, пережившей первую мировую, революцию, голод, войну, не старавшейся осмыслить ничего из происходящего, но подающей такие факты из жизни простых людей, что невозможно читать без душевного волнения. http://1894-1984.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тоже её люблю! если посоветуете что-то в этом стиле буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение