А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детская книга , Квест..эх, везет вам, еще будете читать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из детективов в последнее время зацепили Джеффри Дивер и Тесс Герритсен, Сюзанна Грегори, последняя - исторический детектив, две предыдущие - с элементами триллераИз просто жизнерадостного - Данелию "Безбилетный пассажир" и Бормора "Игры демиургов" с удовольствием прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсела на Тайный город Панова() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как раз читаю, но не в оригинале, к сожалению:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла в библиотеке Достоевского и с наслаждением перечитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монах прочитать не смогла, показалось, что дельного в куче банальностей очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Галина Вдовиченко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не нравится?, хотела купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познер "Прощание с иллюзиями" Получаю удововльствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"On the Road" Керуака. Нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Празький цвинтар" Умберто Еко () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сейчас читаю эту книгу, кстати по-другому теперь воспринимаю фильм Полночь в Париже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, женщины лазаря - прекрасная книга, реально. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "бродяги дхармы"? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене він чогось не торкнув. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроссмана Жизнь и судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за жанр? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала. где ж теперь ее искать? спасибо1 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степновой? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобиографию Рене Флеминг "Внутренний голос" Так интересно заглянуть в мир оперной певицы! Очень просто и приятно написано.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение