А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Советуете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилось, но было бы лучше, если бы автор доработал нормально книгу. Много оборванных линий, нет стройной структуры Читала интервью с автором, она честно сказала, что писала книгу много лет урывками, заканчивала наспех, чтоб вовремя сдать издателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую плюс подсунь старшей девочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю сейчас "Семья" -очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, тема специфичная, ведь + все по-разному воспринимают. Кто- то в книге увидит только быт детей-ивалидов и начнет фукать. Я этого не замечала вообще. Тем более я не сентиментальна. Там никаких соплей нет. Я видела только потрясающий мир, созданный детьми, их невероятными талантами, воображением. Каждый из них - творец. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую людям,которые не читали Хоссейни и "Прислугу", а я вот не читала всё остальное, что Вы посоветовали. Пошла качать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агаааа.... наживаемся, значит.... так и запишем )))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть чуток, но все равно эта книга оставляет впечатление. Бывает читаешь что-то взахлеб, сюжет, слог, все супер. Дочитал, и все... как съеденный торт. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангел для сестры - не простая книга интересная, но психологически сложная. ну я, по крайней мере, переживала ее очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Монах не пошел...вернее как-то выборочно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шартрам - не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичные впечатления. Для меня это была книга прошлого года. В этом году "Шантарам" Робертса. Впечатления после него не могу перебить ничем другим. Пошла читать по той же тематике (об Индии), сейчас - "Белый Тигр" Адиги, очень отрезвляет и деромантизирует, если так можно выразиться))). Дальше хочу Хоссейни "Бегущий за ветром" (это уже Афганистан). [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шантарам уже скачала, на днях начну :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что одноименный фильм тоже не плох() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Комната" потрясет....серьезно...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я начала его во вторник читать..прочла страниц 50 печатных и не идет и все.....оставила() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Лекарство от измены. 2. Средство против шарлатана + там на самом деле вроде бы много частей, но я пока читаю вторую книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предвкушаю! ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой себе он. монах этот. лучше, чем коэльо, но не ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камо грядеши - прекрасная вещь, очень сильная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окончила Дети Ноя [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всего Фицджеральда туда же) он потрясающий! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Астровитянку Ника Горькавого [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, где то у меня завалялся этот ник! Спасибо, что напомнила))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение