А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне он нединамичный и нудный хотя в отзывах описана как динамичная книга, за событиями которой не успеваешь уследить... прочитала 10% книги - прилетела с автором в Бомбей, посидела в ресторане и сходила на рынок рабов. хотя сама Индия (а именно Бомбей - дальше не прочитала) описана очень живописно и ярко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,прочла на одном дыхании за два дня Так жаль,что она закончилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирвинг "последняя ночь на извилистой реке" [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Ирвинг "Правила виноделов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она так нравилась в 25, а теперь не пошла совсем. скучно почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь мы на одной волне)) я тоже по ней скучаю))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, сжальтесь! я еще прошлый список не весь осилила.... а теперь записала на год вперед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама я читаю Дину Рубину "Почерк Леонардо". Мне все у нее нравится , и эта тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Прочитала просто на одном дыхании Комната и Цена нелюбви. Просто огромнейшее спасибо за рекомендацию, под впечатлением нахожусь которые сутки. Каждой маме нужно прочитаь эти книги, особенно вторую! А фильм видели "Надо поговорить о Кевине"? По мотивам книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 особенно первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая тема, в данный момент читаю "Вернуться по следам" Глория Му
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а я пока Акуниным наслаждаюсь. Вот ищу информацию про женский отряд смерти. вообще после прочтения произведений Акунина много стала искать исторических фактов.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор, как Вам Аристономия Акунина? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю Свияша, но новых книг его не скачаешь нигде(((, еще иронические детективы люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну)) Прочла последнюю книгу Акунина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

S.N.U.F.F. Пелевина... первые страницы реально напрягают навязчивыми ассоциациями (так это же он нашу Неньку высмеивает и все такое), при этом, если абстрагироваться, очень занятно... заставляет мозг работать с удвоенной силой:))[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а легкое чтиво, чтоб поплакать и попереживать - трилогия Сьюзен Коллинз - Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница. Для людей с гипертрафированным чувством справедливости:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильмариллиона. Сходила на Хоббита и потянуло Толкиена перечитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханна Холмс, Странности поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю сейчас Эмму Донахью "Комната" :) Из отечественных Люко Дашвар покорила. Есть еще ее почитатели? :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто-то читал Эми Блум "Иди ко мне"? Сборник рассказов. В инете видела и на русском, но хочу прочитать на англ, а они все платные, а потому хочу отзывов:) Мне очень рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказы Аверченко для поднятия настроения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Драйзера перечитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анну Каренину...)))с неожиданным упоением -с удовольстием бы где-то обсудила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"19 минут" [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение