А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Читала уже,очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отель" Хейли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы качали? дайте ссылочку, плз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно дочитала Мариам Петросян "Дом, в котором...". Это лучшее, что я прочитала за последние годы. От книги остается потрясающее светлое и грустное чувство. Закрываешь ее, а она живет в душе еще долго. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла где-то через гугл. я скачала, сохранила и все. нету ссылочки, короче. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю! и "Аэропорт" тоже:) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, только платно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав немного Келлермана (отца и сына), вспомнила классику в виду Достоевского, вернулась к Нёсбе, а к моменту окончания одной очень интересной книги для узкого круга, придумаю за что взяться дальше.а Вам могу порекомендовать взять в прочтение Феликс Х. Пальма "Карта времени"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славяне Поднепровья в 1 половине 1тыс-я. н.е. %) вот прямо сейчас[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывай про Карту, понравилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что читать - Смиллу или Женщины Лазаря. пока по весу Смилла побеждает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший дядька, который исторические детективы пишет. Николай Свечин. У меня несколько книг, отлично картами и рисунками оформленых, просто душа радуется, что могут, если захотят. Но сейчас тираж тот продан, зато в покетбуках он появился. Вместе с Чижом, который подскурвился маленько, но тоже ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку, сын мне, кстати, больше понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе, как всегда, 5!!! отлично! знаешь, мне очень понравилось развитие сюжета, т.е. именно как автор расположил события, как они накатывают одно на другое, такие своеобразные витки, которые уже и не ожидаешь.Пожалуй, за последнее время это единственное, где я совершенно не имела представление, что будет дальше. Особенно, где-то в середине вроде бы ВСЕ! но книга-то еще не закончилась.... и тут следующая история ;)пошла я пройдусь по твоему списочку ;) или может что-то сходу порекомендуешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так, отец более прозаичен что ли.... т.е."мягче" тексты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая она классная))) даже завидую Вам))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот дядька очень классный - Уэллс Тауэр "Дверь в глазу"качественный. хочется, чтобы книга не кончалась никогда, хотя на самом деле это рассказы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Смилла тяжелее? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя, наверное, на бумаге? глянула, что есть отдельные рассказы в сети, пошла качать, не отходя от кассы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Искупление" Иэна Макьюэна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сборник классических рассказов о любви, составленный Юрием Поляковым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бумаге) а вообще я пришла к мысли всякую мешпуху детективную уже читать с разных приборов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ночь нежна" Ф.С. Фицджеральд) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение