А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо, хотя тоже ее произведения не пошли [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала Только с дочерью, по рекомендациям форума. Мне книга понравилась [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веь мир театр - в Фандоринской серии. И Беллона (под псевдонимом Брусникин) Ждем продолжения фандорианы. Вроде в ноябре выходит "Чёрный город" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акунина и ходорковского :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много-много детективов. Камилла Лэкберг, Анне Хольт, Софи Ханна и иже с ними ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро 2034 [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтиво - прочитал и забыл) не напрягает. Брусника почитайтею именно Спас) это ж тот ж акунин. ну и у акунина то же Внеклассное чтение Ф.М.. Три книги: Детская, шпионский, фантастика) квест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омраам Айванхов, но это на любителя, эзотерика. Попробуйте "Семья" Нины Федоровой Мамаша_Кураж советовала. Я получила массу удовольствия, очень светлая книга, сейчас мало таких.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агата Кристи нежно люблю ее читать, особенно в оригинале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарри Гаррисона перечитываю. Серия про крысу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где скачать?))))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

параллельно читаю две книги: не художка - Босоногий Доктор - Жизнь: зарядное устройствои полюбившегося мне украинского автора Галину Вдовиченко -Пів’яблука - кайфую от мови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ото лишь бы скачать! вживую! :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюма - Граф Монте Кристо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила!!! Подсели на Акунина? Советую. Валерию Вербинину. Серия про Амалию.Цикл ретродетективов об Амалии Тамариной-Корф Это просто Фандорин в юбке! И эпоха почти та же. Очень захватывает. И без "соплей", как в "женских романах")))))Спасибо вам за тему, потому что пойду посмотрю что там у нее новенькое.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка: http://lib.rus.ec/a/18963[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам классные посоветую: Эмма Донахью "Комната"Лайонелл Шрайвер "Цена нелюбви"Джоди Пилкот "Ангел для сестры"Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"Кетрин Стоккет "Прислуга"ДенисЛихейн "Остров проклятых"Б. Шлинк "ЧтецХалед Хоссейни "Бегущий за ветром" и " Тысяча сияющих солнц"[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кэролайн Роу, исторический детектив про врача-еврея в Средневековье. Очень рекомендую! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я только закончила слушать ее творения на польском) Надо поискать)Судя по тому, что она участник почти всех произведений - то она архитектор-проектировщик, увлекается скачками и какой-то из мужей у нее работал в милиции?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитываю всего Веллера. наслаждаюсь красивым языком и тонко выписанными фразеологическими оборотами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,побежала качать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "Семья" слышу уже не первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение