А что Вы сейчас читаете?

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДухLess Сергея Минаева -как меня угораздило,сама не знаю -но и оторваться уже не могу,и ржу постоянно))) Чем-то Пелевина Дженерейшн Пи напоминает))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла последнюю книгу Игоря Калинаускаса "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Книга меняет мировозрение и дает понимание внешнего мира, обстоятельств, людей. Я бы ее советовала прочесть всем, к тому же читается очень легко, и написана на доступном для всех языке, наверно даже ребенок прочитав все поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее еле нашла, как оказалось ее сейчас очень быстро раскупают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее в Читайгороде на Оболони покупала, без проблем. с первого раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, спасибо за Соломатину: очень интересно, живо, жизненно, классно. Продолжаю ее же.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже читала в ЖЖ, а сейчас купила книгу+ Лада Исупова, Мастер-класс: записки концертмейстера балета. Это из категории восхитительного: главу смеюсь, главу плачу, главу просто повизгиваю от удовольствия :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за Хоссейни! [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) продолжаем вместе) у меня книжка была в бездействии - поломалась такой список рекомендованного теперь висит) наверстываю со страшной силой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит там? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что тут недано советовали очень понравились "Дальше живите сами" Джонатана Троппера "Горгулья" Эндрю Дэвидсона вроде еще не советовали, мне очень понравилась книга "Источник" - автор Айн Рэнд . Была удивлена, что книга написана в 1943г. - насколько необычна подача. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю Айн Рэнд Если Вам понравился "Источник", я Вам настоятельно советую "Атлант расправил плечи", очень масштабное и захватывающее произведение, заставляет о многом задуматься. Кстати, говорят, что в США эта книга - вторая по популярности после Библии. Еще интересный факт: Айн Рэнд родилась в Питере, потом уехала в Америку, так что наши люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию. Атлант уже скачала - объем там внушительный морально готовлюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, объем поражает В печатном виде это трехтомник. Там под конец будет момент, когда один из главных героев произносит большую речь-размышление. Айн Ренд только эту речь писала 2 года!!! В моем понимании "Источник" - это история в разрезе 1 человека, а Атлант - в разрезе страны. Гораздо более масштабно. По-белому завидую, что прочтение у Вас впереди. Я после этой книги вообще какое-то время не могла ничего читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анну Гавальду [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтось тут радив "Отдайте мне ваших детей!"+ вчора дочитала. Дякую за пораду. Книга дуже вразила. Не можу сказати, що вона сподобалася - це важка тема (євреї, гетто, Польща, фашисти), щоби говорити про "сподобалася", але книга настільки глибоко "чіпляє"... Доходить до самих глибоких глибин у душі, чесно. Треба тепер щось легеньке або веселе почитати, бо не можу відійти від щойно прочитаної книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирвин Шоу. "Ночной портье". Пока интересно. До этого с десяток книг бросала на 5-10%. + Чет как-то не шло ничего.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша Трауб "О чем говорят младенцы" - бесконечно позитивная книга! читаю и так тепло-тепло становится, как в детстве :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у него почти все нравится, но больше всего "Хлеб по водам". Такая пронзительная проза у него.Да, и "Богач, бедняк" тоже очень понравилось.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Не читала, попробую. Портье дочитала, понравилось. "Богач, бедняк"+ Фильм видела, потому и не читала его. Я люблю наоборот, сначала книгу, потом фильм :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него все романы стоящие, имхо. Растревоженный эфир - о коммунизме в Америке.Люси Краун - о прекратившихся отношениях матери и сына-подростка.Молодые львы - о войне.Рассказы тоже достойные.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, сбросьте мне в електронном виде (ссылку) Мой адрес [email protected]СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА [email protected]мой адрес - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю автобиографию Стивена Фрая "Моав - умывальная чаша моя" ну он и стилист! Отменный просто :) Отлично пишет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя любимая книга :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение