А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм.. А она как-то не направляется не фига... Был у меня период без мужчин.. И работа была и увлечения, как раз рисовала, по три ня не ела ни спала.. Не фига оно не помогает.. Хоть сама с собой, а надо расслабиЦЦо. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а я наблюдала, как они откладывают икру в аквариуме!- супер!))+ стояла час-полтора и зависла!Обожаю наблюдать за своим аквариумом)) А как рыбки "рожают" - заглядение)) Выше писАла, что у меня сейчас - полная аква детей))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же все-таки другое)) + это красиво, не спорю, обожаю видео такого плана (в видеотеке, в основном, диски о животных. Только не могу смотреть об охоте друг на друга).Но тут речь же о другом, об удовольствии))А как известно, от секса получают удовольствие только люди и свиньи))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейная жизнь, с моей точки зрения, держится на трех китах:) Взаимное уважение, секс, материальное благополучие. Все остальное - производные.... Так показал мой жизненный опыт)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю подчеркивать: не все, что пишетсяч на форуме, нужно воспринимать буквально:) тем и хороша виртуальная реальность: можно создать любой образ и написать шо хочешь. А в реале вполне возможно, что те, кто пишет "бросайте, секс должен быть 5 раз в день 7 дней в неделю" на самом деле воое его не имеют ваабче.А по главному сабжу: секс далеко не главное[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, та я не вместо секса убираю, а в качестве прелюдии........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем бред? можно конкретнее? Вы считаете, что если в семье нет секса (я считаю, что 1 раз в три месяца это тоже самое, что его нет вообще), а жене он нужен, то ей не нужно подумать над этим? не искать причину отсутствия секса с мужем? нужно сразу искать любовника?не хотеть секса можно по многим причинам! я этого и не отрицала...но понять, что же происходит с мужем, все-таки нужно! одно дело, когда он не хочет секса (на это может быть миллион причин!), а другое - когда не хочет жену (такое тоже очень часто бывает!)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой же оперы)))+ - хау мач воч?- сыкс воч.- сач мач?- фор хум хау.- киев пэдагоджикал инститьют?- aaаск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать пример с Челентано)) дрова колоть, к примеру))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не повод, но что делать жене, если ей хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +мильен, я тоже такая, секс через день это оч много для меня, но приходится ради мужа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздняя потеря девственности с темпераментом мало связана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно из составляющих благополучной семьи) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему большинство форумчанок такие решительные в этом вопросе только виртуально, а сами живут с подобными мужья ми годами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс - это основа отношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, а именно эти отношения лежат в основе семьи, на них накручивается все остальное+ если секса нет, значит, либо есть физиологические проблемы, либо физиологическое неприятие. При первом варианте возможна семейная жизнь, если люди достаточно взрослые (после 40) и если стали родными, при втором - начало "большого" пути в никуда. Все браки второго типа моих подруг закончились разводами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не живут, а сосуществуют, думаю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а еще некоторые "мачо " 3 раза прыгнут и спать, а жене -фиг с маслом и все это под лозунгом "секс это же не главное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс не главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно. Любящий внимательный мужчина, даже с физ. проблемами, всегда компенсирует недостаток лаской и пр., в конце концов руки и язык у него в рабочем состоянии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож. я то в курсе что любящий внимательный...но проще ж сказать что это не главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она есть, то хрен ее направишь, это точно, а если нет, то и направлять нечего, можно философию разводить, и советы страждущим раздавать У меня так же. Хоть по уши меня работой завали, я если хочу, то хочу и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У нас с женой гармония-она не хочет,а мне и не надо!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня-важен смысл тогда в семье, чтоб сублимировать или на сторону ходить?если муж любит, уважает, то и хочет тебя, как женщину...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение