А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО не главная, но равноправная составляющая любви. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Секс - это изначально физиологический аспект, если тебе человек стал неприятен физически, то никакая психология не поможет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мне сказал: это естественная потребность организма, ка покушать-попить-поспать...+ темпераменты у всех разные, поэтому я считаю, что секс играет одну из решающих ролей в жизни семьи, иначе это не семья, а СОСЕДСТВО или сожительство..имхо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту мысль стоило написать вторым сообщением вверху и тема не растянулась бы на пару сотен постов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому чего не хватает, тот того и просит.Был бы секс сумашедший, а не было бы денег, вы бы выли в подушку и нахер его с тем сексом посылали, когда на ужин неделю винегрет.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте...вполне отъемлемая....разные ситуации бывают [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что в такой семье изначально заложена мина... Т.е. это ошибочный альянс... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По какому вопросу? У него же нет проблем с эякуляцией. Ему просто в кайф делать это долго. Если б я могла, он бы и три часа туда-сюда пиликал...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря что вы понимаете под видом семьи. Для меня, например, семья - это отношения мужчины и женщины, которые предполагают физиологический аспект - это, сории, природа задумала, а не я... Если этого нет, то это уже не семья, а просто какое-то объединение людей по определенному принципу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и другие естественные потребности ))))))))) Больше людей это понимали бы, меньше конфликтов было бы.Представляю себе картинку: муж жене (или наоборот) грит - от я думаю, чтоб справить малую нужду, достаточно сходить в туалет раз в месяц... И никаких походов в общественные туалеты! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самое главное, ЗАЧЕМ е перенаправлять, если есть партнер??? А если есть брак, но нет партнера, то это таки брак... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорили не про любовников, а про секс в семье, любовники - отдельный разговор) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про секс в семье в семье я столкнулась с ситуацией когда мне не хватало секса. Больше я не хочу в такой ситуации оказаться. Для меня это плохо, мне есть с чем сравнить теперь. Просто после такой ситуации я стала большее этому значение придавать и в следующей семье уже в нее не попала. Это как выбирать с одинаковыми взглядами человека и смотреть на недостатки. Вот я и отнесла, для себя, что расхождение темпераментов это как и расхождение принципов и мировоззрения. Жить с этим можно, но надо больше напрягаться. Я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) выходит только "Рррррразввод!!!!"(с) ? А сколько семей, в которых темпераменты разные?А сколько людей, у которых темпераменты меняются с возрастом. ИМХО, так у каждой семьи есть мины, только в одни семьях эти мины совместно обезвреживают, а в других расставляют друг другу.Mustitz ёмко описал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 часа сам ПА? не, ну каждому свое....Вам виднее() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас не важно, а для меня важно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - здоровье. А в жизни здоровой пары он должен быть. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по вашему, можно засунуть куда-то темперамент, следовательно, можно темперамент откуда-то и высунуть.Вот почему решение сводится к тому, чтобы вопрос решался только со стороны одного партнёра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самое главное -но без него -это не семья это мое мнение...без него -путь в никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, муж активный, но был опыт и других отношений. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, извините, поняла - мой темперамент с автором совпадает, наверное :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я ваш вопрос не понимаю?+ Что виднее?Если я попрошу, он скривится и кончит за несколько секунд.Но это будет именно, как внизу пишут "Ты уже кончил?", с той разницей что: "Да ты кончишь уже?!"Или если сразу оговариваю, что меня сегодня долго ерзать нельзя - может быстро. Но не любит.А я долго не люблю. Уже и ноги сводит, и ощущений приятных нет, только саднит, и крепатура назавтра, и спать хоцца.Я до оргазма дохожу за несколько минут, вот он убедится, что мне уже хорошо - и распиливает в свое удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто1,5 часа и минетик в конце просит...странно...хотя я же говорю Вам лучше знать как Вам лучше...должна быть какая-то "золотая середина", имхо..все же секс - это удовольствие для двоих..а вот это - "уже и ноги сводит, и ощущений приятных нет, только саднит..." на удовольствие не похоже, хмну и по поводу женских оргазмов...я реально через 1, 5 часа была бы не в сознании...а уж каждый день, нее[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, божезбав каждый день о том и песнь моя. И так, мой друг - Бетадин....А минетик - это отдельный стих.Таблеток мне нельзя - щитовидка.На презервативы - раздражение (еще бы)Другим способам (эротексам и тп) не доверяю.Потому вот такой вот вариант финала.Есть еще вариант, но он еще хуже....А в тему зашла - просветилась. Вот прям на пятый день уже невмоготу! Я даже слегка завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение