А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам же не сказали, что ТОЛЬКО на сексе)(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня на начальном этапе все было хорошо Знали бы вы, как он старался в первый раз! :) Вообще все позы перепробовал. И пару раз в отпуск мы ездили перед свадьбой, тоже все было хорошо. Затрахивал до цистита. А потом непонятно где все это делось.. Вечерами, как мне казалось, спецом допоздна за компом сидел, чтобы я не могла дождаться его в постели, заснула.. а в выходные утром из кровати как ужаленный вылетал, чтобы я его не поймала и не заставила сексом заниматься.. :( Если удавалось поймать, бывало так, что в середине процесса терял эрекцию и не мог кончить.. К врачу идти отказывался, говорил, что у него все в порядке, это со мной, мол, проблемы - просторно у меня там! (ага, ага, у молодой нерожавшей женщины).. Знали бы вы, какими комплексами я обросла, живя с ним..А на людях всегда был таким мачо. Друзья думали, что дерет меня день и ночь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, на сколько ее хватит со студентом?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз именно об этом вопрос автора. Кстати, подобные советы, таки часто вижу на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, от темперамента пишущих зависит. Раз в месяц меня бы не смутило, пожалуй.Раз в 3 месяца - не знаю... Тоже думаю, что лично я бы не стала уходить от мужа из-за секса. Т.к. действительно, много всего в жизни кроме него. И где гарантия, что у другого не будет других минусов, не менее важных?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заметили, я немного перебила автора своими вопросами (хотела заводить подобную тему)не работают эти советы (секс - есть секс. И человеку, которому это нужно, -это нужно) И ничем его не заменишь)+ Можно сублимировать сколько угодно, но секс ничем не заменишь)Ни отвлечениями, ни вибратором. Это не то. Там выше написали об обмене энергией, да, согласна). Для меня лично секс-мир в семье) К сожалению, для моего мужа+партнера это не так( И обидно, что мы такие разные. Причем выяснилось это спустя 17 лет совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное-совпадение темпераментов. Если этого нет- это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ваши темпераменты более-менее совпадают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и о нас такое впечатление)) а мне грустно( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что я - эстонское девушко Девственность потеряла поздно. Совсем не темпераментная. Но оказывается, даже эстонским девушкам иногда нужен секс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) смешно)), сделали из эстонцев - улиток))) Вам, кстати, не обидно?)) Ведь наверняка, это не совсем правда?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно что? что я себя называю не темпераментной? Так это так и есть. Мне не нужен секс каждый день по 3 раза :) По большому счету, идеально для меня - раз в неделю.. или даже две. Я не считаю это верхом темпераментности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по теме, Вы еще оочень темпераментная))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фильме Микрокосмос? :) Согласна, эротично глaдят друг друга усиками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а анекдоты про то, что эстонский Новый год лучше чем секс, поэтому что он бывает чаще...) Наверняка имеют под собой почву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть аквариум)))+ и у меня вообще в последнее время там - беби-бум)) Вижу и улиток, и разных рыбок)) Полный аквариум деток))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, обожаю этот фильм))))) класс))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, отвечает быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) для меня темпераментная девушка - это которой надо много и часто и c разными :)А я.. елки, нечем хвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) этт меня тема взволновала До сих пор обидки берут, что меня, такую классную, родной муж не хотел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да со смазкой все ок, но на полтора часа ее не хватает, конечно. Еще бы трах-бах, 15 минут и в душ - я бы нормально выдерживала.Но блин, когда уже и писа устала, и спать хочется, и еще в конце полутора часов минетик заряди - я очень на раз в месяц согласна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, уж эти прибалты...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех по разному. У кого-то минимум - несколько раз в неделю, у других - в год. Если секса не устраивает (хоть качеством, хоть количеством), то и остальное, имхо, шиворот навыворот идет.Вариант добирать на стороне тоже далеко не всем подходит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение