А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А о чем можно думать,если мужа устраивает? Тут думай не думай,а если ему интересней с пивом возле компа сидеть,то ничего не поделаешь,и нечего из кожи вон лезть. В такой ситуации правильней думать в сторону любовника. И пусть у Изи голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно... когда жена говорит недовольным голосом "ты кончил?", у любого мужика от таких слов облом может случиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он не хочет секса,и не парится этим О чем можно думать? Считаю,если мужчину проблема не волнует,то жена ничего сделать не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нету вообще? При том, что с моей ребенкой суперпапа Она от него тащилась, а я - нет. На стену лезла от нехватки. Он уже думал замуж звать, а я от этой фразы - сразу ребенка в охапку и бежать, и бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие женщины, которые этого не замечают? *в ужасе*, мне казалось это чисто мужской вопрос [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по своей бывшей судить всех женщин не надо)у меня обычно немой вопрос в глазах: это что все??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну язык то у него не отваливается от этих слов? Иногда действительно трудно скрыть раздражение, особенно, когда победа была так близка) и тут пффф... и мачо с чувством выполненного долга отчаливает на боковую Мужчинам, блин, кончить позарез необходимо, а мы и так что-ли должны быть довольны? Дыхалку прочистили, подмышку мужнину понюхали и хватит, чтобы не разбаловались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, этому научить нельзя, это непроизвольно происходит Просто снится сон эротического или чувственного содержания, а в конце испытываешь оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну точно семь пятниц на неделе: бістро кончил - плохо, долго кончаешь - тоже плохо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це до Фрейда :)))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы женщина?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а почему нужно задумываться именно жене? ну ладно, задумалась она1. Разные темпераменты2. Не хочет секса3. Не хочет женуНе важно, какой ответ выбираешь, а секса все равно нет.Или думаете, что спустя столько лет женщина налепит бантик, станет опять красивой и желанной на всю оставшуюся жизнь для него? Ну возбудится он, потыкает ее своим органом и опять затишье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно не видите разницу между "не хочет секса" и "не хочет жену"? если такой темперамент - это одно, а если не стоит на жену (извините), то это совсем другое[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 "коли хтось хворий, то інший це повинен зрозуміти" + действительно, часто нежелание заниматься сексом и вообще вести активный образ жизни связано с болезненными состояниями. здоровья, психики и т.д.тестостерон высокий - половое влечение тоже, мужчина энергичный, здоровый. и наоборотну и в принципе я читала, что у творческих людей в периоды повышенной активности, поиска так какого-то, создания шедевра, порой вся энергия идет в работу и они могут забыть о сексе на пару месяцевзабыла, о каком-то гении писалось, что он занимался сексом только по настойчивому требованию жены. вот такая сублимация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само собой) с утра была)))) Проверила - таки женщина!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут эта разница? Секса нет, и уже не важно по какой причине (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не главное, но это не значит, что не важное. И можно встречный вопрос? Мне кажется, что в нём есть ответ на ваш вопрос:) Если у одного из супругов (с массой положительных семейных качеств)высокая потребность в сексе (уже не говоря о разных формах секса), а второму из супругов секс нужен раз в месяц, повод ли это для второго из супругов инициировать развод? Или второй должен терпеть потребность первого? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен А так надо или достигнуть соглашения, или развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качественный и регулярный секс помогает избежать многих проблем, на первый взгляд не имеющих к сексу никакого отношения) карочи маст хэв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто с этим сталкивался, в результате пришел к поиску ответки вне семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... Как это не важно?! Если муж не хочет секса совсем - это его проблемы со здоровьем, а если он не хочет секса с Женой - это проблемы уже жены.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа к урологу, не? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение