А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой слышу звенит бокалами на кухне, явно рассчитывает заняться вредным процессом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы гы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сублимировать не очень и получается, даже если темперамент не испанский ..я пробовала. Полная загрузка на работе, спорт, учеба, культурные мероприятия. Фиг. Секаса все равно хотелось, а дома его не давали. Оргазм во сне приходил, когда уж совсем невмоготу. Но даже это не заменяло нормальный регулярный секс.Я не выдержала, сбежала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой на компе играет)) сегодня я пролетела))) Пошла звенеть бокалами))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я коментую лише тему здоров"я і сексу це просто факт і все. Точно такий, як закоханість=легкій шизофренії. Цей факт не говорить про те, що закохуватись не потрібно чи це не корисно. Але це певний стан, який загрожує не стійким особистостям . Хоч в цілому прекрасний час.Так і секс, чудово і різнокольорово. Але говорити, що відсутність, або навіть зниження частоти актів це загроза здоров"ю...В чому загроза? Вагіна засмутиться і захворіє на молочницю? Тому я тільки говорю, що твердження не коректне. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не замена И попадаешь в ловушку. Так как замужем, изменять не комильфо. А без нормального секса тоже нет полного счастья и гармонии. Крышу рвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю это полным бредом, извините. Есть масса причин, не зависящих от "задуматься жене" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такая рубашка (совершенно развратная, купила в подземном переходе на Петровке:)), у меня муж, когда вот так играет, я её надену и делаю дом. дела, хожу мимо так чинно (свекровь ещё подарила малой такую пушистую палку, пыль сбивать, и вот я хожу, убираюсь)))))).Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорится сытый голодного не понимает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от темперамента Некоторым барышням раз в три месяца нормально, но очень многим начинает срывать крышу. А это очень вредно и для отношений, и для здоровья[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне рвет), а об измене начинаю задумываться. Так, для здоровья) Причем тут я, к его низкой активности?Я уже не девочка, мне той активной жизни осталось чуть-чуть. обидно.И беседы беседовали, и ссорились и тп, но воз и ныне там)Да не в сексе, собственно дело! А в его отсутствии)И еще траблы в том, что он, этот самый секс, может все-таки произойти, когда выпьем вместе. Только тогда у меня не получается сделать то, ради чего это все начиналось). Тогда зачем? Короче,все запутано(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну кому горничные нравятся, кому медсестры)) моему, видимо танкистки))) Не подскажете где купить форму и шлем?))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время секса вырабатывается большое кол-во эндорфинов,нормализуется сердечно-сосудистая система,снимается напряжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф или Дарынок, там есть всё) - Я этот Вольфштейн и Баттерфилд скоро сама танком перееду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я саме в цій темі намагаюсь показати іншу точку зору тобто я не проти сексу. Але на питання чи секс головний, відповім-ні. Мені більше не зрозуміло, коли терплять приниження, чоловіків наркоманів, ігроманів і тд. тільки заради сексу. У мене поки проблем нема. Але якщо змоделювати ситуацію коли хтось хворий, то інший це повинен зрозуміти. Я мало вірю в те, що чоловік може місяцями абсолютно не хотіти сексу. Значить у нього є проблеми, чи зі здоров"ям чи з головою, хі-хі (ну там думки про безробіття). А коли це просто лінь і пофігізм, то мене би не лише відсутність сексу напрягала. І якби мені замість здорових стосунків вібратор купили....ох ну це клініка.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вас понимаю У меня так и произошло. Закончилось тем, что завела любовника, а потом к нему ушла и наконец-то почувствовала себя нормальной женщиной. А с бм и разговоры разговаривали и чего только не делала. И сублимировать пыталась. И за собой тщательно следила. Тело сделала - цяця (конечно, вместо секаса - в бассейн и зал). И в пенюарах прозрачных по дому дефилировала. И голой. И стриптизы изображала. И НИ-ЧЕ-ГО. Потом оказалось, у него любовницы были. Не знаю, регулярно ли.. или просто проверял, что он еще может. Но я просто не выдержала, сбежала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. а еще можно загнать в постель, вырвав провода :) я от злости один раз так сделала. Но вам не рекомендую. Лучше шлем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, без сексу цього нема, але це ще не привід захворіти загроза здоров"ю може бути в емоційному плані.мене ніхто не хочееееееЯ хочу, а він не хочеееееЯ нікому не потрібнааааа[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, переедьте, пожалуйста Ворлд оф Танкс!!! С меня вознаграждение!!! Кстати, жертвую форумом, спецом не пополняю инет, завтра отключат))) Вот это у меня будет секс))) - сковородками))) Думаю, я выгребу еще как)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве общение в семье - это главное? нет, конечно, живут как-то и так, только напуркуа такие безрадостные отношения? можно много времени жить в печали и депресии, но только что за мазохизм? если один партнер нормальный, здоровый, со здоровыми желаниями, а у другого желания нет, то тут налицо неудовлетворенность, которую надо как-то компенсировать. иначе траблы для обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! я один раз инет отключила)) Ой, что быыыыло))) Он это понял, утром уходил на работу - шнур от модема с собой забрал))) децкий сад)) Нет не решусь. Он имеет право на свое личное пространство, как и я)) Я это уважаю.Моего этим точно в постель не загонишь))) Можно нарваться на "стену непонимания" (с))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего,в Вашей жизни просто не было стоящих оргазмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что делать?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ржу, прибирайте, бачте як моя порада про сублімацію прекрасно працює() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение