А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От женщины зависит. Я не умею налево ходить, а без секса грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думала и ошибалась. У вас был секс даже чаще чем вы описали, например раз в месяц, но по вашей инициативе и 3 минуты? Да, я научилась получать оргазм за 3 минуты, но озверела от равнодушия и .. ужасно это, психику ломает. И только когда появился хороший секс, я снова стала Женщиной, доброй, чуткой, ласковой. Дома все хорошо стало.Это как с ревностью: плохо когда ревнуют, но убийственно, когда совсем не ревнуют. Поэтому дяденьки должны желать тетенек, а не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня во сне началось наоборот с нехваткой потенциала мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,конечно))) но у всех по-разному))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поживите сперва с таким. Это как говорить для меня деньги не главное, а когда на 20ку в день детей кормить - понимаешь что деньги действительно нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от того, что получает женщина от секса. Можно ли покушать раз в 3 мес? а подышать воздухом раз в 3 мес? Если же процесс не отлажен, то можно свободно раз в пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяденьки должны -кому именно? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самое главное, я бы так сказала. Но тут важно другое: если "нет секса" сразу - то можно сделать скидку на темперамента если вначале, как кролики, а потом - бац, и ..."муж хороший и бла бла..но нет секса" - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно вредно? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, секс - это обмен энергией. А если нет обмена, какие нафик насадки. Лучше уж сама себя в ванной.Пусть секс будет раз в 3 месяца, но чтобы полноценный секс. А есть же .. а.. лучше вам не знать. Иногда такое чувство - что с каменной скульптурой ложишься. И жалко дядьку, с другими он себя лучше не поведет, ну не умеет он. И себя тоже жалко было. Конечно не повод разводиться, если любит кто-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Перефразирую: тетенька должна быть желанной для дяденьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если всегда было часто и с удовольствием,а потом раз в три месяца-однозначный повод задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в три месяца? Или со здоровьем лажа,или любовница или он из Таллина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любящий муж и секс раз в три месяца - это взаимоисключающие понятия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те про що Ви говорите більше схоже на емоційну віддаленість тобто суть такого стану не в тому, що комусь секс потрібен лише 2 рази на рік. Це або було з самого початку, чому тоді одружились? Або виникло як наслідок іншої проблеми. Тому тупо збільшення сексу нічого не дасть.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как..мне не хватает "любящего мужа", когда он ко мне даже не прикасается поэтому такое понятие сходит на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це міф для підлітків. Від сексу шкода здоров"ю більша() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с подросткового возраста такой подарок от природы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс 4 раза в год? бросать то сразу не надо,но после первой недели я бы разбиралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подихати 2 рази в день теж не дуже здорово, порівняння не доцільні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже, если женщина понимает, что такое секс, то не может обойтись без него, также как без воды и воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно конкретнее? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоріше за все Ви просто не стикалися з таким коли чоловіка кохаєш, і він коханий, але тобі потрібно кожен день, а він може по два тижні не згадувати. І через п"ять днів ти вже плакати ладна, а для нього - ок. Увесь час вимагати-нагадувати-просити-зваблювати.... Є така річ, як темпераменти, от і все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение