А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звісно це привід задуматись, але приклад: розказувала якось моя свекруха своїм подружкам при мені.Типу її однокласниця (тобто людям вже 50-55) сказала їй, що вона живе з чоловіком як брат з сестрою. І у моєї свекрухи шок, як так, а я вважала, що у них така класна сім"я. Вони просто ідеальне подружжя і тд. І от я правда не розумію чому дивуватися і в чому ужас. У чоловіка такого віку можуть бути вже певні проблеми, звісно можна всяку віагру приймати, але вона категорично заборонена сердечникам. Сім"я хороша, люди живуть в пошані один до одного. І проблему можна вирішувати якщо захотіти. Тому все дуже не однозначно. Якщо чоловіку доводиться приймати таблетки, тільки, щоб жінка його все ще мужиком вважала і він від цього ласти склеює, це що нормально?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого у меня крышу рвет когда 2 недели без секса... а тут раз в три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть, все ок в стосунках "брат з сестрою", якщо це ОБОХ влаштовує. "Ужас" - коли для когось одного це неприйнятно. Темпераменти ж у всіх різні.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що конкретніше? В чому шкода для здоров"я? ні в чому, нема сексу і все це тільки підлітки вірять в те, що у них вагіна склеїться. Так є певна користь від приливу крові в малий таз, але я її не відчуваю, у мене без сексу ніяких проблем з органами малого тазу нема. А шкода може бути, уро-генетальні інфекції, запалення всілякі. Це я не про ЗППП. І теж може бути, а може і ні. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"І через п*ять днів ти вже плакати ладна" - Правда? Доктор, что со мной не так?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это материальное воплощение очага любви, можно сказать дрова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, не спорю, але це що до весілля не видно було? і як варіант, так - зваблювати. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно), О чем задумываться? Если он не хочет по причине лени-плохого настроения-онлайн игр на компе-и тд. О чем ей задумываться?Вот у меня другой вопрос на эту тему: если муж слабоактивный в этом вопросе, если он любит больше пиво и футбол, а жену оставляет "на потом" , а жене это очень нужно, но она устала постоянно проявлять инициативу. И задумалась, а может ну его на фиг? Она хочет, чтобы ее тоже хотели, а не в ответ на ее домогания. Считается ли изменой, если жена на стороне найдет себе секс? - ведь мужу это не надо!? А его заместитель все сделает. И мужу хорошо и жене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, ну якщо хтось на грані того, що від сексу відкопитися, то що, не можна засунути свій темперамент кудись .... назад в піпіську? Сублімація і тд. Ні я розумію, що може хотітися дуже і дуже, у мене таке бувало пару раз, що здавалось дах знесе. Але якщо є якісь об"єктивні причини, то сублімуєш, а що робити? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо до весілля не жили разом, то побачення пару раз на тиждень, коли емоції ще зашкалюють - то непоказник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие вопросы может задавать только тот, у кого никогда не было с этим проблем. А вот если действительно секс раз в 3 месяца и на него еще надо уговорить, то это ужасно :( Самооценка падает до нуля..Я сбежала от такого мужа. Попутно выяснилось, что это только у меня секса не было. У него был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто смазки мало,вот и дискомфорт А когда там всё печёт и чешется понятно,что не до секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то не главное... Но хорошо бы в одном флаконе, чтобы на стороне не добирать) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные вещи пишете, ей богу) Как это засунуть темперамент? Вот у вас так было пару раз, а представьте, что для некоторых - это стабильное, практически ежедневное состояние. И рвет крышу же если некуда применить темперамент то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Вы ещё пропустили, что секс это грязное, бездуховное занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сублимировать надо) - выше советуют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было видно до свадьбы Трахались, как кролики. Потом прошло какое-то время и все. Мне надо, ему не надо. "Зваблювати" - это конечно, прекрасно. Но когда это постоянно только так - "ну если сильно хочешь, давай, ублажай меня" - это ужасно.. :( Хочется и желанной себя почувствовать. Хочется и нормального положения вещей. Когда тебя хотят, а не ты уговариваешь на секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 55 может быть и можно - не знаю. доживу - буду знать точно а в 30-35 тяжело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в открытую предлагала своему Может ты мне заместителя мужа купишь, если самому лень? Купил... вибратор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду читать, что там советуют... Потому как сублимировать не хочу, мне секас нужен)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ясно,чего ж тут неясного"(с)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, допекла тема))) як вам сказати, сублімація - то все ж не варіант норми у подружніх стосунках, а лише варіант вирішення проблеми. Проблеми, яка таки є. Навіть Св.Павло про шлюб цілком ясно каже: "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу". Тобто, коли люди одружуються, вони, крім любові й поваги, цілком природно споіваються й мати секс.А от чи вирішувати проблему сублімацією, чи якимось іншим - то вже має думати подружжя, імхо. Але вважати єдине правильним рішення, яке є прийнятним для Вас - все ж не варіант.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь показаться испорченной - но мне тож:) все, муж отогнал меня от компа:))))))))))))спокойной ночи;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же все равно не замена, правда?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писюн на пол шестого можно заменить другими интересными вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение