А разве секс это главное?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як же форум любить виривати з контексту мова йшла про тяжкий фізичний чи емоційний стан іншого партнера, а не про те, що він в ігри грає, а з неї іскри летять. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вы о детях, то та же ситуация На словах детей хотел, аж пищал. А откуда им взяться? Секс то раз в тысячелетие. А еще я к гинекологам бегала, мониторила овуляцию, а он в этот день приходил домой в попу пьяный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый выбирает сам. кто-то ищет секс на стороне, кто-то вообще уходит от такого партнера, кто-то пытается сублимировать только, как правило, эта сублимация безуспешна. сейчас много говорят о психосоматике. так вот то недовольство, которое у мужчин, как правило, вылывается гневом, у женщин накапливается в виде обид, и приводит это... к негативным последствиям (даже намекать не буду, к каим). я уж не говорю о том, что это за состояние - вечная неудовлетворенность. характер от этого тоже, кстати, портится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тяжкий фізичний чи емоційний стан іншого партнера" - это у жен От недостатка секса. Может вам этого не понять, так как вы не сталкивались с этим.. когда молодую здоровую женщину держат на голодном пайке :( И порядочность не позволяет ей идти налево..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ППКС!!! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как Вы правы( Все это уже есть( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це гілка пішла про здоров"я, я в ній пишу по темі здоров"я а Ви хочете замінити аргументи на провокацію.Які є аргументи за те, що відсутність сексу шкодить здоров"ю. Не покращує, а саме шкодить? Я таких не зустрічала. Всякі забобони-не аргумент. Вагіна не склеюється, не заростає, навіть дівствена пліва не відновлюється. Борода від цього не росте і не настає ранній клімакс.А ендорфіни, циркуляція крові, особливо при оргазмі, так ніхто не сперечається, що це додає барв життю.Піду почитаю, що таке оргазм:)))))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было и такое ) но чудом появились дети) потом были вспышки бурной сексуальности, а теперь она с ЕГО стороны на нуле(То, что никого у него на данный момент нет - факт (не нужно меня переубеждать), раньше был замечен. Но при этом меня тоже имел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну те що ви описуєте, це в цілому не здорова сім"я. Ваш же чоловік не хворів, не переживав супер-стрес, а просто забив на Вас і заводив коханок. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подождите, ЕМУ ЭТО НЕ НАДО! - ему хорошо и комфортно!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, но тянуть нельзя - нужны решительные действия, иначе дотянете так до старости и болезней застой в малом тазу всякими фаллоимитаторами и вибраторами можно убрать, но откуда взяться гормонам счастья, никто не говорит. обмен энергиями я считаю тоже очень важным, равно как и поднятие собственной самооценки, а то в такой ситуации женщина часто начинает переживать, что с ней что-то не так: не красивая, жирная или еще что-то придумывает, что не соответствует действительности. так что увы, ответ очевиден: нужно искать мужчину. и пусть не подумают пуритане, что форум толкает на измены. я просто даю совет из личного опыта, т.к. долго жила с мужем, которому секс не нужен, и это пребывание превратилось для меня в кошмар и вылилось болячками и депрессией, потому что я такая правильная и верная (только что это значит в данном контексте - неясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то вам еще повезло детей сделали. То, что нет никого на стороне - верю. Ему может быть просто лень. Как в анекдоте "опять эти нелепые телодвижения?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли. гнев - если мужчина не получает секса, у женщины - депрессуха и накопление обид вашему комфортно, я пониманию. моему тоже. тут женщины неудовлетворены и вынуждены искать выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, у других есть важные оправдания? Хвороба или стресс - это коротковременные явления. А у людей нет секса ГОДАМИ. И, кстати, коханки у моего мужа были не всегда. Я завела любовника первой, не выдержала постоянного воздержания.. Так как сексу он предпочитал комп с играми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не могу я) сильно правильная) спасибо за совет!) хотя, только и крутится в голове: "надо искать радость в другОМ))Но как-то это гадко, ведь отношения-то нормальные с мужем, только в этом засада. Но мне она конкретно мешает. Да и не хочу, по большому счету никого.. Я влюбчивая очень. А тут семья благополучная вроде, дети. Семейный бизнес. Сложно выдумывать алиби, да и не в этом дело. Для меня мерзко это как-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то якщо почитати вище, то мало хто пише, що секс - головне. Секс - не головне, але дуже важливе. Добре, якщо його в стосунках достатньо настільки, щоб взагалі ним не паритись. Ви дуже дарма не вірите, що є чоловіки, яким просто в силу конституційних особливостей дійсно ВИСТАЧАЄ 1 раз на місяць. Чи рідше. Без додаткових обтяжливих обставин. Я, в силу своєї роботи, дуже часто стикаюся з такими ситуаціями. і от бачите - якби замість здорових стосунків 90% сексу ви мали з вібратором, то здуріли б. А деякі так і живуть. І дуріють. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, накопление обид - да. Я думаю, а почему я такой стала? Помню все, даже вспоминаю обиды 10-летней давности)А Вы не психолог часом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 драсьте пишет и как про меня тоже :) Я уже почти 6 лет в разводе, а до сих пор есть обиды на бм... шо ж он, гад, игнорировал меня в постели? До сих пор могли бы быть женаты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любящий муж", которому не нужен секс - это импотент, чтоль?+ Если любящий заменить на внимательный и уважающий жену - тогда понятно.Но это уже "элементарна привычка".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять себя надо )) нет, ну если серьезно - то выбор за вами, насильно никто не заставит но в другом радости не найдете, если хочется именно секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не профессиональный психолог, но с психологами общалась и много анализировала есть много литературы на эту тему, можно ознакомиться. главное - чтобы она вам помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае, кстати, муж проявил свою асексуальную сущность далеко не сразу поначалу он ох как старался, а потом начались всякие вопросы с усталостью, работой, болезнями, а когда встал вопрос ребром - так и сказал, что я - его сексуальный идеал, но просто не хочет он этого, вот как я не люблю бегать или плавать, так и он не видит особого кайфа таких нелепых телодвижениях. опять же, работа сидячая, видимо, физиология не последнюю роль играет. когда я ближе познакомилась с его родителями, то поняла, что у них тоже такая низкая сексуальная конституция, причем у обоих, и живут они душа в душу много десятилетий без секса. в общем, на начальном этапе не распознать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло, согласна) но на детях жизнь не заканчивается) + С детьми и отношениями с ними все окей, да и отношения мужа и жены на первый взгляд тоже. Соседи-родственники не налюбуются) - идеальная семья. А тут такие проблемы(Разговоры не помогают: "Да, я, возможно, импотент" - но это же не так! Он - ого-го!-во всех смыслах! Просто ему надо один раз в 1-2 месяца, и то, с моей инициативой. А тут - то поссоришься, как и у всех, то устали, то еще что-то. И страдаю(Не хочется бросать идеального папу и мужа(Автор, спасибо за тему, хотела завести подобную, да стеснялась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня абсолютно непонятно, как крепкую семью можно развалить на фоне отсутствия секса любую нереализованную энергию можно направить в другое полезное русло, например спорт, умственная деятельность и т.д. Все только в нашей голове!!! А если зацикливаться только на сексе, то конечно ничего не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу постоянно быть инициатором)все время, так часто) ведь это же должно быть нужно не только мне)Я тоже хочу ответки) а ее нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение