Могут ли привлечь к суду(школа ЧП)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не перекручиваю. Безотносительно к тому, кто кого толкнул, каждый отвечает за свой поступок И в школах, ввиду деятельности, бываю очень часто. Бегают, в основном, таки мальчики, если уж об этом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмет кредит. Почему никого не волнует материальное состояние мамы девочки? и где ей взять деньги на лечение? В нашей бесплатной медицине все платно. Я могу говорить за сотрясение, что потратила больше 2 тыс на все консультации и обследования. Да, в частных в основном, клиниках. Но никто и никого не может заставить лечиться в гос.больнице, но и в ней платно от рентгена до гипса, уже молчу о реабилитации, о том, что ребенок вынужден будет месяц пить лекарства по сотрясению и н-времени находиться в гипсе, если не оперироваться еще по поводу перелома, тем самым не посещая школу, родители теряют в зарплате, тк с ребенком дома надо кому-то находиться и тыды и тыпы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае, видимо, понятно, раз подруга акценты расставила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить надо не с мамой, а с милицией и администрацией школы [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможный симптом - да, но не основной странно, как ЭТОГО можно не понимать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывайте полицию в школу, по всякому такому случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаст телефон, комп и другие игрушки сына к примеру [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы решили, что я не знаю, что не основной? Но если есть удар и есть головная боль, ребенка отпускать нельзя, а есть ли сотрясение или нет - решает скорая. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не спрашивайте, я там не была) Если есть желание подать в суд - почему нет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возможно только в комплексе с ответственностью родителей. Замечание за драку или другое опасное поведение - две недели дома на воспитание. Два таких случая и в добрый путь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головная боль или тошнота после удара - как раз симптом. Моих обоих детей в подобной ситуации школа отслеживала (дети отлеживались у медсестры) и а секретарь звонила мне с вопросом, могу ли я забрать детей раньше на всякий случай. Забирала. Меня опять предупреждали отслеживать головные боли и тошноту, т.к. был удар. А в идеале - свозить детей в госпиталь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И психологическое, после случившегося+ Если виноват - отвечать вне зависимости от материального состояния.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что написали и решила из чего еще это можно решить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что и девочку тоже, но Вы не заметили [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже перебор. Какие ружья? Никаких ружей не будет. Если б у нас все за ружья хватались - мы б уже перестреляли друг друга давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вариант 3, да, 1 по желанию, 2 - это уже фантастика.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. слово "возможный" вообще не заметили? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к суду 11 летнего ребенка? за то ,что находясь в школе, он условно "бежал" и толкнул девочку, которая тоже "бежала" на перерыве...Речь может идти об ответственности школы, а что со школы взять?Вашей подруге для себя нужно понять, что случилось.Дети просто дурели, или это какие-то разборки. Ее ребенок должен сделать выводы, чтобы следующего раза для него не было ни в каком виде.То что она ездила в больницу и пыталась помочь - замечательно, но если там папа такой, я бы неофициально больше ничего не делала. Суд - так суд - пусть присудит и главное пусть попробует это получить по суду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка это симптом был основным еще головокружение, на которое всем было плевать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой ребенок мало того, что был на больничном, что головные боли с сентября до сих пор дают о себе знать, так она пропустила свой спорт и аттестацию, придутся наверстывать и физически, и прочее связанное с этим, тк полтора месяца не имела возможности заниматься по справке от врача.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 2 вариант фантастика? мне восстановление ребенкиной руки (массажи) дороже обходятся всего, и делать их теперь надо регулярно... а у девочки уже третий перелом ноги - реабилитация у них самое важное, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня иной опыт, о котором я и написала. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите мои носки Какой суд? Мне лично сколько грозились подать в суд -что я вообще не реагирую Грозились те, кто соверешнно не имел на то основниая. Это из-за моей тяги к справделивости :) Событие произошло в школе, значит, отвественна школа. От таких случаев не застрахован никто И то, что подруга дает деньги - счастье для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опыт свежий со слов ребенка записывают когда и где была получена травма и при каких обстоятельствах. И совершенно не важно, как и на чем и когда он обратился в больницу. Плюс есть свидетели. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такого мальчика из школы убрали после нашего третьего заявления директору но он не только нас доставал, там и другие жалобы были. Но нашу дочь этот притрусок избивал. Папа наш разговаривал с его мамой, но толку ноль, ибо мама в семье как ковер, о который все дружно вытирают ноги. Директор после нашей второй жалобы с уточнением, что третья будет с вызовом милиции и скорой, сказала, что третья выходка будет последней для него в нашей школе. Так и произошло, даже конца года не ждали. Не понимаю почему вы не отстаиваете права и здоровье (в т.ч. психическое - это же стресс какой!) своего ребенка...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах