Могут ли привлечь к суду(школа ЧП)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит "не сиротить"? уголовная ответственность в данном случае не предусмотрена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком классе? Старшая школа? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут недавно зашла в школу, в младашее крыло...там таааааааакой дурдом на перемене! передвигалась возле стеночки, потому что реально собьют, покалечат и даже не заметят! А то как младшая школа по перилам спускается - про это я уже молчу!Потому я допускаю что все произошедшее было СЛУЧАЙНО!Автору: а вы этого мальчика насколько хорошо знаете? как бы вы его охарактеризовали? могла ли это быть случайность?Если будет суд, максимум что присудят, я так думаю, штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому оправдания нет. Надо было сразу вызывать скорую. Я пишу что на бумаге одно, а в школе совсем иное все. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если классный руководитель учитель англ. И у нее урок счас в другом конце школы? Как, реально,она за ними проследит?с ужасом жду перехода в 5 класс... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Наташа))) И рыдала, и за сердце хваталась, и на жалость давила. А через неделю другой ребенок получил травму, она его молча через три урока домой отправила, там родители вызывали скорую уже. Не верю я в учительские слезы, ни капли сострадания ))))) Это в предыдущей школе было, но там довели до логического конца.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ВАШЕЙ школе совсем иное, да? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителей тоже понять можно, сейчас такие дети, что мама не горюй [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Случайностей" гораздо меньше там, где на классных часах не фигней страдают, а рассматривают заранее подобные возможные случаи и проводят тематические беседы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя понять учителя, который не вызвал скорую ребенку с сотрясением мозга. + Случайная травма, никто ни при чем, просто мяч в голову прилетел на физкультуре. дали таблетку, посадили, голова болит, математика, укр мова, домой иди, там лечись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем порыдала,через неделю та же картина. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже в школу захожу как в клетку к тиграм))) как там выживают дети и учителя - понятия не имею))) вариант - никто не виноват почему-то не предусмотрен. ну бодались 2 мальчика, девочка шла мимо и ее зацепило взрывной волной. что мы в школе творили - мама дорогая. все-таки школа заведение для крепких детей, умеющих группироваться, ставить блоки и уклоняться от портфелей летящих в голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно:) сколько бы они там не рассматривали или не обсуждали, дети таки есть дети и они будут бегать, прыгать и стоять на голове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы будем ссориться на лестнице, упасть может как он так и я . Для этого силы особой не надо. Не поняла Вашего возмущения. Я писала о том, что не разобравшись, не видя и не зная ситуации, уже "вынесли приговор". Случайность ситуации даже не допускается? Я понимаю, что это не снимает вину с толкнувшего ребенка, но степень наказания и вообще поведение взрослых в этой ситуации должна быть другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буває по-всякому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:) моя девочка вечно находила подобных бодающихся парней за 7 лет учебы в старой школе:)сколько раз вызывали скорую? до 5 раз точно.Сколько у нее было переломов? больше 5 раз - это точнои все равно лезет туда, где бодаются:)потому папа девочки может подавать в суд, но думаю, что школа этого не допустит и все решится полюбовно.Тем более мама мальчика участвует в лечении девочки финансово. Не бросила же она ее и не кричит на каждом углу, что мой сын ангел и вообще все кругом дураки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старшего этого практически не знаю- летом он у бабушек или в лагере, а вот с младшим мой сын отходил в садик с ясель и до выпускного,+ семья обычная, ничем не привлекающая внимания. Ничего сказать не могу ни за, ни против. Но мальчик, доказывает, что реально не специально, что они с другом бесились на перемене, и вроде как я поняла переходили с класса в класс, а девочка под руку попала, она вроде бы бежала по лестнице с другими. Больше ничего не знаю. Папу она же и вызвала, приехал быстро и забрал её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная фигня это утверждение () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. воспитание - х..ня собачья? )) Вы сколько ни учили девочек есть вилкой, они все равно руками в спагетти, да? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация, конечно, крайне не приятная. Но папа сейчас на эмоциях, это понятно. Ему нужно время.Не думаю, что парня поставят на учет в милицию.Штраф могут выписать.Но опять же, я сомневаюсь, что школа допустит судебного разбирательства. Потому что и вина школы во всем этом есть. А им подобные пятна на репутации не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два мальчика играли и случайно столкнули девочку. К чему эти предположения? И да, кто столкнул, тот и виноват в травме. + А обозвался, тот виноват в тот, что обзывался.В любом случае причинить серьезную травму - это уголовная отвественность, а обзываться - нет. Стоит это донести до любителей защищать себя от словесных нападок кулаками[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут +, школа буде тиснути на батьків дівчинки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенности ради, головная боль не повод скорую вызывать это не признак сотрясения мозга.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтаю о такой же системе в наших школах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах