Могут ли привлечь к суду(школа ЧП)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда-то в Киеве ребенок в садике выколол себе глаз, напоровшись на толстую ветку куста на детс. площадке. Воспитатель сел, заведующая слетела с должности, потом еле мртодистом устроилась в др. саду. Вот реально, кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не думали, що таке могло статися не тільки у гіперактивного?+ і да, я мама гіперактивного.Скажу зразу, що він не агресивний, не б"ється (хіба якщо вже сильно дістануть, здачі дасть, як і всі пацани), не злий тощо. Просто у нього шило в попі. І да, я з ним працюю в цьому напрямку, не вважаю, що за погану поведінку мають бути поблажки "індігам" тощо.Але ліпити на усіх гіперактивних клеймо і зразу ратувати за повне виключення зі школи - ну, ізвінітє.всім заздалегідь до побачення в цій темі. Заклеюю клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, но администрацию школы и учителя Пока ребенок находится в стенах школы, они несут за него полную ответственность.Т.ч. это добрая воля Вашей знакомой оплачивать лечение.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня идей много, но толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это они бесплатные, даже в самых бесплатных поликлиниках, массажи платные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесперспективняк Путь вникудаПотом подойдет папаша этого мальчика к вашему ребенку и скажет ему - еще раз твоя мама посмеет угрожать моему драгоценному сыночку, я тебе уши оторву и мордой в грязь положу. И параллельно еще на вас подаст заявление в милицию, что угрожали его ребенку и запугивали. Говорить со взрослыми, и заставлять их решать проблему (учитель, завуч, директор, районо, та же полиция, если есть опасность для ребенка, а ничто другое не работает). [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье ??? какое-то у Вас странное представление о счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что мамы гиперактивных очень любят сообщать это всем? И все типа должны в положение войти. Меня как маму негиперативных не волнует диагноз чужого ребенка. Мне важно, чтобы не дрался и не срывал уроки. Если ребенок нормально социализирован, то вопросов не будет. Но когда мама говорит "шило в попе", а 30 детей и учитель страдает от сорванных уроков - это другое. (Я не про Вас конкретно, если что).Или когда шило особо свербит на лестнице и в толпе. Не думаю, что Вы хотели бы оказаться рядом с таким шилом своего возраста, особенно, если оно на голову выше и намного сильнее.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько с ним уже говорили! Помогло одно:наш папа по-понятиям ) пообщался с его папой. Тот внял , и сынок больше к малой не подходит. Но родители настроены убрать этого ребёнка из класса. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю но никуда они не денутся от ответственности, если родителями и ребенком указано, где, когда и при каких обстоятельствах произошел НС[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сотрясение без рвоты, и что? более того, без удара в голову. Жизнь гораздо более интересна, чем мы себе представляем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у моего ребёнка был перелом 2 рук одновременно с ним никто дома не сидел. Массажи я не делала. Пропустил месяц учёбы и куча разбитой посуды.По возможности все. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего скорее всего со стороны школы не было бы К сожалению. Точно так же могли не обратить внимание[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелом перелому рознь, тут уже как повезет - кто-то прыгнет, встанет и пойдет, а кого-то будут смещения да с осколками с необходимостью двух операций и пластины за 20 000 грн. на сегодняшний день и деньги на пластину нужны будут с сегодня на завтрашнее утро, так как опухают ткани, в охматдете по 4-5 таких операций в день делаютпластина оплачивается по счету, не наличными доктору, с квитанцией об оплате, счетами на лекарства и все остальное для операции, включая гипсовые бинты и марлю пострадавший может спокойно идти в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 назад во дворе в сына бросили камнем (якобы целился не в него, но тем не менее попал в глаз ) сами поехали в больницу+ там спросили - как произошло? на след день пришел участковый, спросил -будем ли мы писать заявление в милицию? оказалось из больницы передали в милицию, те участковому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те родившись девочкой она априори становится невиновной?? с лестницы мог слететь и мальчик + я наблюдала -девочка отбирала у мальчика пиджак ( его, он держал в руках) , заигрывала она так, тянула к себе, он стоял просто держал, не отпускал, не тянул. только сказал -отстань от меня прибацаная, т.е с его стороны ответки-потокания не было. в какой -то момент послышался треск и мальчик отпустил пиджак, боясь что она его порвет. девочка не удержалась, упала на попу, не знаю больно не больно, но вой подняла знатный. мама тут же очнулась , присоединилась к доце. но и я не осталась стоять в стороне...если женщина дура, почему должен отвечать мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинговая в поведении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у сына в классе девчонки были в 2 раза больше пацанов, и шире и выше+ я до 8 класса сына присутствовала на всяких школьных-классных мероприятиях, уж насмотрелась на деток...сколько страдали по гендерному неравенству, а как получили его так онажедевочка.если что у меня 2 девочки, а мальчик только один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "но не леди " да!! а еще больше они удивятся лет 18-20))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться на хорошее) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы получать ставку, бо вони ж копийки получають .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всегда надеюсь на лучшее, но что-то прозрела полежав в травмотологии охматдета начиная с упавших с кровати младенцев, которые только начинают ползать и родители пропускают этот момент и заканчивая боевими видами спорта... утром массово привозят детей в школьных формах, вечером в кимоно...школьные травмы идут по одному и тому жесценарию и сопровождаются звонками учителей с просьбой написать бумажку, что претензий к школе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах