Могут ли привлечь к суду(школа ЧП)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что медицина у нас бесплатная. Есть бесплатные массажи. Почему фантастика п.2. Потому что у людей не всегда есть возможность дожить до з.п. не говоря об отдыхе своих детей.Поэтому п. 2 - фантастика. Назовите хоть 1 пример из жизни.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на пункте 2 настаивала, просто столкнулась с реабилитацией и бесплатные массажи - лучше никаких, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++, тоже хотела написать, может девочка допекла его,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не разные вещи, а воспитание. И да, оно не всегда - панацея. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у родителей девочки есть возможность дожить до зп? она в данной ситуации пострадавшая, мальчика лишим радостей, а родители девочки будут выгребать все? имхо, это непорядочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я знаю, что записывают. Не менее свежий, к сожалению. Но в дальнейшем ведении дела это две разные ветки ))) И правильней вызывать скорую туда, где все произошло. Как вы думаете, почему школы этого избегают всеми силами, хотя и "записывают", и "сообщают"?.. а я знаю )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на катке вечером рука поламала, так врач долго в глаза смотрел, допрашивал кто навернул меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенности ради, когда у тебя на уроке ребенку на твоих глазах прилетает по башке твоим же мячом, то таки повод ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вашей прилетит в башку, потом она будет жаловаться на головную боль, расскажете нам, как и что понимать, ок? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте расскажу, из чего )) Вы щас будете в шоке, но у учителей есть протокол, согласно которому они ОБЯЗАНЫ после подобного случая звонить родителям и сообщать, а также задавать вопрос - вызывать ли скорую или ждать их? Об этом не далее как 5 недель назад я слышала лично от зав. районо, директора школы и собсссссно учителя. Ой?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, толпа дежурных для лампочки стоят по этажам, прогуливаются из угла в угол. В их обязаности не входит следить за детьми, для директора красуются ? и почему девочка игралась на лестнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитель готовится к следующему уроку на перемене, проверяет тетради, бегает с отчетами к завучу. Как ему разорваться на части? Дети современные , мягко говоря перевозбужденные. Им нянька нужна мужского пола, чтобы строить шеренгой или заводила, которому в рот будут заглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде известно, что толкнули с лестницы зачем придумывать что-то? Ну и к суду обычно опекунов призывают, либо учебное заведение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тошнота, рвота - да. Но не просто головная боль Это можно на скорой уточнить, если что. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить родителям - возможно, но речь же о скорой? Родители конечно скажут: вызывайте, или не вызывайте, мы сами приедем. А что скорая? выезжает на каждую головную боль, Вы считаете? Не, я не против, конечно, дай Бог нам всем иметь такую возможность, но будем реально на вещи смотреть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В башку - это вам уже прилетело) У моей - голова[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, случай, можно сказать, редчайший и уникальный, как для физ-ры не подумайте, что я против оказания помощи, но скорая лично мне отвечала 2 раза, что не морочьте голову (случаи другие но смысл похож). Потому вожу сама, когда считаю, что это необходимо.А на физ-ре каждый день кому-то что-то прилетает, физруки привыкли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 211 просто это все очень бурно процветает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня создается впечатление, что вам ликар в жизни что- то заменяет. Одну из сторон жизни... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с мамой говорить, а с ребенком. Подойти и ему сказать, еще раз кого-то тронешь вызову милицию или еще что-то. Кроме вас вашего ребенка никто не защитит. Если с мамой бесполезно говорить, то ребенок будет продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно..скорее всего..И...? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., получается, нужно забить на это..подумаешь, одним учеником больше. одним меньше..и пусть все так и дальше происходит..? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прекрасно-1 -по желанию оказывается, а 2-фантастика, ну да , я ж и говорю, это все по не касается вашего ребенка, а так бы совсем другая песня тут была.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах