Могут ли привлечь к суду(школа ЧП)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила, хоть не отметила. Теперь охрана в нашей школе в виде камер в коридоре не кажется мне такой уж лишней. Интересная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я сидела в огромной очереди в охмадете и уже чувствовала что перелом оказалось, что перелом 2х рук.. Потом привезли девочку лет 10 после аварии без мамы, без папы, саму, она кричала, картина перед глазами осталась навсегда.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочиталась, печенье пригорело .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для своего ребенка тоже считаете счастьем кувырок на лестнице и сломанную ногу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайности закономерны....((((Энергичность свойственна детской природе..Это норма..вопрос в том, что школа в той форме, в которой она у нас, это не учитывает..+ дадада, у учителей куча дел...(Тут злюсь и пытаюсь удержать себя в конструктиве)..Но надо все же держать в фокусе, что школа не только учит, но и социализирует..А развиваемся мы в среде..И какая среда, такими мы и станем..И тогда эту среду важно формировать...Если склонность к насилию не корректировать, то будет хрень...Если детскую энергичность и потребность в подвижности не направлять в здоровое русло, будет хрень..Там надо менять все..ВСЕ....И, прежде всего, работать с учителями..Если учитель сам в прошлом жертва, он транслирует это на невербальном уровне..Либо своей неспособностью справиться с агрессором, либо собственной агрессивностью..Либо еще как-то..Если в учительском, взрослом коллективе есть элементы травли и морального насилия, дети считают это мгновенно и тут же воспроизведут...Дело не в поиске правых и виноватых, хотя и пример , что любое насилие имеет последствия, уже терапевтичен....Дело в том, что к таким случаям нужно привлекать внимание..Иначе мы просто выростим ущербное поколение....[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не было. 2 раза послали умыться водой. Даже не показали мед.сестре. Собственно из-за этого было заявление от меня и акт от них. Нам уже все равно, а учитель физры в след раз, возможно, задумается.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно да, как только дело доходит до "своего", куда и принципы с безмятежностью деваются))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Спасибо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так это да, однозначно. Я лишь о том, что несколько более временезатратно ))) Но нельзя становиться в позицию жертвы и все попускать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы уже дошли до стадии "нечем аргументировать", да? Ну на этом и закончим))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, совсем иначе, да, когда свою представляешь? )) Голова, голова. А по сути - вы же сами понимаете, как правильно, к чему эти сентенции. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не "я считаю", это так положено. Вы правда не прочли "боль в голове после удара мячом"? Специально перекручиваете на "каждую"? А зачем, Наташа? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас вы пишете. И еще более ужас, если это правда ваша реальность. А скорая приехала через 14 минут. И учитель выгреб тогда по полной, наверное, есть за что, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камеры - это не охрана, увы. У нас провал в законах, поэтому школе не выгодно восстановить справедливость. Потому что школа не имеет рычагов влияния на детей и родителей с непотребным поведением+ Как ни крути, воспитывают детей родители, и если дети приходят с установкой "бей" или "я ребенок, вы мне ничего не сделаете", то что школа может действительно сделать с ними? Поругать, неуд по поведению поставить? А им пофигу. Школа должна нести ответственность за безопасность территории, безопасность учебного процесса, организацию передвижений без давки, безопасное питание.Но не за поведение хулиганов на перемене, т.к. это невозможно практически. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень ценная информация в теме, про то, что два мальчика играли и столкнули девочку с лестницы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что школа не стала бы поднмимать архивы записей камер? Вообще то на месте тех родителей, очень хотелось бы узнать , что случилось на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы за поведение ребенка отвечали родители, то аж бегом подняли бы записи. А если только школа ответственна, то добиться этого было бы очень трудно. Да и упреждение такого поведения какое? Если с родителей и с ребенка, как с гуся вода. Ну накажут школу. Все равно всех индиг не нейтрализуешь без рычагов влияния.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница кого толкнули, мог быть и мальчик с поломанной ногой, но толкаться на лестнице недопустимо в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же, достали эти двойные стандарты в темах по мнению некоторых, родители девочки должны были заткнуться и тихо сидеть, мол "детишки же , играют..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее? 2.45собакаmail.ru[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах