Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть едут. Грекам напряг не помешает) Обленились совсем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да! Бармалейка, что вам ловить в той Греции, посмотрите в сторону хотя бы Сочи )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Варламова отлично чувак прокомментировал: Варламов: Чтобы вы понимали, наш самолет залетел на 2 км и это стало поводом для уничтожения! - Если тебе *** в жопу на 2 см засунут, мы это изнасилованием считать не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вот смеетесь..Мне прислали рекламу на тур по золотому Кольцу России... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще недавно притащили буклет про экскурсии в Кремль...((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краем уха слушала рос. новости. Народу сказали, что самолет вообще в Турцию не залетал , о как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя богатая фантазие зачем-то себе это визуализировала))) лысина была пуйла.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не всех, но уже определяют, стараются+ была на осенних каникулах в Шарме, многие из персонала говорят, что не любят русских за наглость и бідловатость, но терпят, и украинцы все же лучше, добрее, многие знают английский - а почти все из рашки его не знают,у нас в отеле некоторые из персонала говорили с нами, используя выученные укр. фразы:Добрий ранок!Слава Україні! Смачного, добрий день! и т.п. ранее я этого в Египте не видела и не слышала[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя заявление президента Владимира Путина о сбитом Су-24, выразил уверенность, что Турция будет «долго сожалеть о содеянном». "«Считаю своим долгом заявить, что лично я, Чеченская Республика, весь чеченский народ готовы выполнить поручение и приказ любой сложности. Для этого у нас есть воля, решимость, прекрасно подготовленные силы и тысячи добровольцев! Мы всегда ждем приказа! Вы убедитесь, как его выполняют истинные патриоты России!» – заявил глава Чечни"http://www.vzglyad.ru/news/2015/11/24/779991.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! они хамы мерзкие [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, мне немного страшно за Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! причем с 1952 года!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, уже ж официальная Москва предупредила, что в Турции такая же террористическая угроза, как и в Египте. Значит, будут взрывы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыыыы, по растянутому на пузе путину, наколках в витязях по всему телу или огромной надписи "АНАПА !!! " (впечатления этого года) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кремль ! В Кремль ! Давай ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! давай, Татьяна, собирайся уже!))) мы те и перашков дадим в дорожку))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж знак! Вы пока начинайте хотеть, а там видно будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это знак! Однозначно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха) ржу)) "Это нож в спину!" - удивленно сказал Путин Эрдогану."Это не нож", - возразил Эрдоган и покраснел."И не в спину", - согласился Путин и тоже покраснел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыкальная пауза для любителей Максима Покровского. https://www.youtube.com/watch?v=rVa5riFPlE8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас тоже вроде радикально настроенных не было... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу как отличить русских на море - обратила внимание как они старомодно одеты, даже те, кто дорого, но вид все-равно базарный. И эти кресты на шеях, даже у детей и начесы и золото в ушах в виде корон.... Я отличаю тоже очень хорошо, а майки и футболки у мужчин тоже "базар", сандалии или весь в белом льне.... НУ вот не умеют они чтоб гармонично... Про макияж я уже молчу и про ногти тоже) Кепочка Russia - must have очень часто. И у многих мужчин взгляд очень быковатый, особенно у тех, что с барсеткой. И они отдыхая там смотрят так презрительно вокруг, типа они выше всего этого, но зачем-то прилетели сюда.... Их невозможно не узнать. Сколько раз мы с семье отдыхали, нас никогда не принимали за русских, говорят не похожи совсем, мы улыбаемся и не относимся высокомерно к персоналу и английский знаем.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас в Турции так было)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 давно не начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом: если надо разогреть народ, то больной мозоль везде найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах