Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я Кабаеву имела в виду )) о деформированном путине на ее с..ках )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как Вы по чертам лица, мимику, взгляду и даже одежде" определяете, кто есть русский, а кто - украинец)а то я как-то ехала в московском метро, так в вагоне разницы никакой с киевским не заметила, кроме надписей "Не притулятися" и "Не прислоняться" ( и рекламы на укр. и рус. языках), и народ такой же ( про лиц неславянского происхождения умолчим-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как Вы "по чертам лица, мимике, взгляду и даже одежде" определяете, кто есть русский, а кто - украинец)а то я как-то ехала в московском метро, так в вагоне разницы никакой с киевским не заметила, кроме надписей "Не притулятися" и "Не прислоняться" ( и рекламы на укр. и рус. языках), и народ такой же ( про лиц неславянского происхождения умолчим-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я можу. Особливо за кордоном. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато грузовой самолет Мрия бьет все рекорды на мировых выставках. А люди так... биологический мусор, мы никому не интересны. Ни мы, ни наша безопасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю..))))Я вот даже по никам могу..))И лиц не надо..манеры, знаете, узнаваемы...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так понимаю, leto говрит не о национальности, + а о принадлежности:)Я например, русская по национальности, но за границей ощущщаю себя гражданкой Украині (украинкой). И да, русских - росссиян отличаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не первый, вроде. Около месяца назад уже было + а вообще, мне понравилось, как в некоторых постах восхищаются решительностью и четкой позицией правительства Турции )Я бы очень хотела в Украине такого лидера, как Эрдоган. Но это далеко не демократия, к которой многие стремились изгоняя Януковича.По сравнению с Эрдоганом, лоббирование интересов семьи и окружения Януковича и групп, политзаключенные, о которых все кричат, это такие цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Кохвера уже обменяли, так что он дома, в отличие от наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не так: летали и падали, летали и падали - одноразовые, как подгузники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а )) чего-то я не сообразила сразу )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я хочу чтоб рашистских пилотов захватили и устроили судилище с позором на весь мир И чтоб сидели в самой паршивой тюрьме. Но турки, в отличии от кацпов, очень цивилизованные люди. В целом прекрасная новость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-то вы видели, все-то вы знаете - даже в турецкой тюрьме сидели )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецы ставят на то, что вместо объявления третьей мировой Путин расскажет о заблудившемся самолете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К северному соседу уже очередь стоит, чтоб положить теплый член на лысину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, долго думали?)или, так...на правах моей давней поклонницы)) помню-помню)) Уверена, жить у турка, как вы мн. раз рассказывали- это одно, а их тюрма- другое . Не верите- спросите y вашего турка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю- до тюрьмы у них еще не дошла цивилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киселёв уже озвучил народу голос Кремля - "Турция это подлая страна".Жду продолджения. Кто знает турецкую историю, на роль фашиствующих бандеровцев кто там претенедует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант казни тоже не плохой, но турки вряд ли на это пойдут:)(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этому не устаю поражаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курды [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вице-спикер Госдумы Левичев заявил, что России следует прекратить полеты в Турцию из соображений безопасности" ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот конченные У Турции одна из лучших армий в блоке НАТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть какое-то разумное зерно в этом есть Это правильно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да турки-то при чём? если летчики в руках у сирийских повстанцев? там бошки режут...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах