Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уж если выбирать- то пусть они своих u запаковывают, и так- до тех пор, пока не сядут на задницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть фото одного убитого пилота. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... я своих тут троллю, мол, крымваш - ехивайте, нахиба вам та испания и прочее. они реально, честно обижаются!!! могут даже не разговаривать со мной пару часов)))грят, что им этот гадюшник © за дурные гроши и раньше не сильно-то нужен был, а теперь тем более.мол, вот пусть власть там и отдыхает теперь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но по большому счету- что они могли сделать против медведя? Только планомерно работать над исчезновением этой империи со всеми ее хотелками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там россиянцы? Тоже будут осуждать , что сбили их наглый летательный аппарат? Надо сказать, мир долго терпел нарушения границ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ключевое слово - деньги [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сюжете речь шла о именно о российских туристах что и цены планируют сделать конкурентноспособными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция в своем праве. Кстати, рaша сбивала залетные самолеты , и сейчас бы тоже сбивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, похоже, с рашкой перестают панькаться.И я считаю- это прелестно. Почему одна Украина должна с ними иметь дело? пусть ее отвлекут в др. странах, где рашка кладет свои кучи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они явно нарывались. Вот и дождались. Посмотрим как дальше события развернутся. Я еще сегодня не читала российскую прессу, пойду развлекусь. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как? по вышитым купальникам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю.. так видно ж! даже черты лица, мимика, взгляд. и даже одежда! я в любой толпе на раз-два вычислю русака и украинца. даже рот открывать никому не нужно. а уж люди работающие прямо с туристами вообще запросто.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рус. матюкам, к-е турки 100% уже выучили )))) При этом - лица гордые, типа- матюкаться- это оч. круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 большинство моих рос. родственников и друзей тоже не интересуются ни египтами, ни турциями есть за границей места поинтереснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за гадюшник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) чьёрт. как точно сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в военных самолетах ( в отличие от гражданских) есть для экипажа возможность катапультироваться и, если нет прямого попадания в кабину самолета, то в 90% случаев лётчики остаются живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела я эти их "продукты" в рос.магазинах - такую гадость поставляли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остались живы в Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала тут когда-то одна из форумчанок: "подождем, что скажет северный сосед")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будет не до перебирания харчами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был одиночный самолет, в рос.новостях говорят, что они учтут просчеты в обеспечении безопасности своих лётчиков и самолеты точно продолжат летатьа с турцией поговорят отдельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и попасть в руки к тем, кого он прилетели бомбить? вы что, не видели видео, как в прямом эфире головы режут???+ имхо, лучше разбиться в самолёте.в 1% лётчики останутся живы, если попали в руки к сирийской оппозиции. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах