Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одно другому не мешает. Терракты стоят на вооружении россии в буквальном смысле слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это они теперь в Грецию все ломанутся... Буду робко надеяться, что до лета их запрут в вольере, зарядив на "злые вы все, уйдем мы от вас", одной рукой прикрыв границу, другой - запретив полеты, а третьей - вынув доллары из карманов )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте коммерческую гражданскую авиацию с разоренной армией. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давно уже не начало. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! Только не в Грецию!!! Только не этим летом...(((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе давно понять пора: хочешь отдыхать без русских - едь в Россию ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, нет! мы собрались этим летом в Грецию(((( придецца "обрадовать" мужа))))) а то он решил ранообразить наш летний отдых.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем крымчанам даёшь по прибору ночного видения. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все тоже очень запутано. Эрдоган долго также заигрывал с ИГИЛ в своих интересах+ использовать курдский вопрос, конечно, можно, как у нас с Донбассом. Но по факту реальных радикально настроенных курдов в Турции не так много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж сама боюсь!!! Отдыхаю в отеле без русских, частный, фильтруют. Но они все равно просачиваются, минимум - в том году были двое, например (папа с сыном два толстых свина с крестами на пузе, так я их и вычислила )).Теперь боюсь, вдруг что ...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что считают других холопами. Украинцев тоже. Неужели надо пройти через ужасные трагедии, чтобы попустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ! За Урал ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов пригрозил сбивать российские самолеты в случае нарушения границ Украины Украина будет действовать аналогично Турции, если российские самолеты нарушат воздушное пространство.Сегодня, 24 ноября, секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил, что в случае нарушения воздушного пространства Украины военные будут действовать аналогично турецким. "Силы Турции действовали профессионально и так, как должны действовать соответствующие подразделения любой цивилизованной страны, когда ее суверенное пространство нарушают военные самолеты другого государства" , - сказал Турчинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе представляете, что u наши так могут сделать? Я- пока не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение только 20 декабря годно, жаль, я бы на НГ с удовольствием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а танкам, значит можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще u poc. вертолет сбили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не, потому как дофига же самолетов над Крымом, разве не так? + Турчинов вообще склонен к эмоциональным заявлениям, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Video- https://www.youtube.com/watch?v=IschF-ihjS0&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИД РФ не рекомендует россиянам посещать Турцию из-за "террористической угрозы" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) нужно объявить сбор средств братьям нашим недолеким - каждому крымчанину по прибору!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ФБ))) турция: мы сбили самолет. нехуй шастатьроссия: российский самолет был сбит украинской ракетой земля-воздухтурция: мы сбили российский самолет. нехуй шастатьроссия: наш самолет кто-то сбил, нужно провести расследованиетурция: да, блядь, это мы сбили ваш самолет. нехуй шастать, блядь!россия: похоже, что наш самолет сбили пособники игилтурция: ну пиздец вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, Вы же знаете про бармалейку? ;) она просто обязана захотеть поехать в Москву! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. И большими буквами " Версаче" на попе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах