Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помимо этого, Турция, в случае опасности имеет право закрывать Босфор для отдельных стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно. У России берега 13 морей (или скольких там?). Море Лаптевых ждет их+ или Баренцево. Выбор богат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иссык-Куль же! Почти, как Египет! И киргизам профит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже готова финансово поучаствовать в поздке [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда лучше на Аральское )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудов видно! один раз я думала, ошиблась Решила, что девушка из Прибалтики. Ну, думаю, как же я могла перепутать - Россию и Прибалтику! Оказалось, я таки была права! Девушка такого плана могла быть только из расеи. Откуда-то издалека причем. Муж ее прибалт, вот я и подумала на секунду, что она тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ростуризм официально запретил продавать туры в Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вам не передать. какое количество людей готово меня туда на руках отнести..Злые людиииии...........+ Вчера приятель принес шоколадную фигурку Путина из Львивськой майстерни...Настоятельно просил. чтоб я откусила голову и посмотрим, что случится....))))я сказала, что такую гадость в рот не беру...смех смехом, растопили фигурку, сделали взбитые сливки с горячим шоколадом...На выходе приятель говорит:"Ну, смотри...Я в тебя верю...Что-то таки должно срезонировать....." Сегодня СМС прислал:"Не зря в тебя верил.."Блин..Не знаю. что и думать...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. По культурі, по тому, що дивимося в очі, а не поверх голови, по "please", "Thank you". + це мені і турки, і єгиптяни говорили не раз і не два. Що росіяни заходять, не вітаються, дивляться поверх голови і вираз обличчя - "мне все должны".Ні, я в курсі про російську інтелігенцію, пам"ятаю туристів з Пітера у нас в Одесі - золоті були люди, але їх таких з-поміж усього іншого з СРС було меншість. МЕН-ШІСТЬ. А я їх перебачила багато - від Бреста до Петропавловська-Камчатського. А коли Москва заїжджала - навіть найжадібніші хазяйки на турбазу не хотіли іти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) шикарно ))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам билет туда купить, вдруг от одного этого факта уже случится то о чем так мечтаем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья мировая набирает все больших оборотов, но очень немногие это осознают(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви й раді, що росія - міжнародний жупел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже кажуть, що обидва пілоти живі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате до Смольного вже дійшли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю..Все предыдущие траблы случались на этапе окончательного планирования, выбора дат..До покупки не доходило...Я так понимаю, достаточно очень сильно захотеть, напланировать и мысленно быть там..+ Блин, чего не сделаешь ради людей....А что там, в Кремле? В Мавзолее я была..Кунтскамера-это там? А, знаю. Царь-пушка и Царь-колокол..Пойду, блин, почитаю....Хоть бы Собор Василия Блаженного не зацепить бедром*зачеркнуто* силой желания....[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознают...Просто не хочется в это верить........ [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже об этом думаю! Тут уже всем не до отдыха будет :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(c))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознаём. Это смех сквозь слёзы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы способны этому препятствовать? Тогда действуйте! Я не способна и очень надеюсь, что до 3 мировой не дойдет, а Путина таки замочат в сортире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется верить((( и дети же растут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я надеюсь, что у пу денег на это не хватит он пошел ва банк и уже сейчас видно, что проигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах