Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

da-da! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я подробностей не знаю. Ну что же. В таком случае шансов на справедливость больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дааа:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тоже сбили не сразу. За последний год они тоже немало "побеспокоились" из-за таких инцидентов. Но шашкой не махали. Нарушителя сбили не потому, что "взяли и шашкой рубанули", потому, что умеют сотрудничать и думать, оценивать время и обстоятельства, в отличие от местных кутузовых стонущих на диване, что кто-то там вместо них не развязал открытую войну с Россией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это довольно сложно описать, но довольно легко на практике+опыт. я ж Вам через монитор не продемонстрирую мимику, понимаете.++ вот позавчера в Будапеште, в кафе. Официант подошел к паре, мило улыбается, грит, что рад был их здесь видеть и так же будет рад увидеть их завтра снова. На английском, да. дама скрючила кислую мину, опустила уголки губ, взгляд не выражающий доброжелательности... Я еще грю мужу, смотри, вот те 100% русаки. Сча, грю, выйдут молча и даже гудбай никому не скажут, пропрут с кислой миной мимо персонала.Проходя мимо нашего столика, мадам своему спутинику хвалила еду в этом кафе(на русском), грила, что вкусно и много, но пройдя мимо персонала ни слова! как танк проперла мимо. Персонал ей и сенькал, и гудивничал..не, похеру. Никакой приветливости!Так же и в отелях. если в лифт вошел начёс молча, не поздоровавшись, тока сверху вниз отсканировал, то русские!Украинцы,кста пытаются мычать типо здороваются, но так, чтоб никто не вкурил на каком языке)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курдская партия долго финансировалась СССР. Они были надеждой на распространение социализма в Турции + плюс если Россия и захочет расшатывать ситуацию внутри Турции, она успешно может делать с помощью курдского вопроса.Плюс в самой Турции половина населения не верит, что их армия бомбит в Сирии ИГИЛ, многие уверены, что курдов, и это вполне может быть.Короче, каждый там решает свои проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолет упал, РТС упал, Рубль упал. 24.11.15 еще один плохой день в новейшей истории раши. Когда же они наконец на всех обидятся и закроются в своей державке? А то никто их горемычных в мире не любит, а они же с добром - с самолетами, бомбардировщиками, да истребителями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядовой россиянин этого не знает, тогда, после беспилотника, возмущались, мол, сбили обезьяны дрон, хотят наши технологии украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все упало, ниче не стоит-и это бесит..Воинствующие импотенты..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О пилотах - Сирийские турки захватили одного из пилотов, успевшего катапультироваться из сбитого ВВС Турции военного самолета. Его на месте казнили растянув машинами на части!Об этом сообщает канал CNN Turk.При этом местные жители, по данным канала, ищут и второго пилота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! в смысле не могу поверить! (не конкретно Вам, а в "казнили, растянув машинами") О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это не Вам улыбочки мразей Ерофеева и Александрова в украинском суде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? голову отрезать могут, почему растянуть не могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая что они творят в Сирии, вполне может быть Я тоже не особо верю, но все-таки восток всегда был более жестким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли.. видео с одним же есть в сети. Он мертв, но не казнен так. + второй - пока неизвестно.видео здесь - осторожно, кадры 18+https://www.youtube.com/watch?v=-Cdkf3Xx3nw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По выражению лица. У русских в Египте "ну чо у вас тут? пачиму на русском не гаваришь, я к тебе приехал, давай язык учи, чурка черная. Фу, грязная нация. Чо вылупился". И морда лица презрительно-недовольная. Это я дословно, что сама слышала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в на оригинальном Turk CNN этого сообщения. А фраза "сирийские турки" - это самая настоящая информационная манипуляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОАЭ Их так как мух.... на ....пляже с Сочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эти дни еще в России протесты дальнобойщиков. Екатеринбург, Самара, Питер, Дагестан.. Под Питером жгли покрышки. Грозят пойти на Москву и перекрыть МКАД. + РосСМИ освещают это вяло, мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально, всем россиянам отдыхать в Крым, темный Крым....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чую черти уже развели огонь под чьим-то троном и потихоньку кой-кому становится неуютно в этом мире ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, курды - это те, кого сейчас РФ-блоггеры собираются "разбушлатить", чтобы насолить Турции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Похоже, что так и есть. Рос самолеты многократно нарушали воздушное пространство стран Европы. Они уверены, что им все позволено... Я очень надеюсь, что на встрече в Анталии было принято решение, и Запад уже не будет ограничиваться одной лишь "глибокою занепокоєністю". Думаю, и нам дали "зеленый свет", иначе Крымнаш был бы с электричеством.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти ночи в крыму теперь кому...))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах