Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из Минска летят в Египет, несмотря на запрет, из Израиля на автобусе в Шарм в Эмираты тоже летят аж бигом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала тут: Айя-Напа на зиму не закрывается, ждут россиян, запускают доп. авиарейсы из РФ на Кипр + хз как оно будет, потому как сезонные работники на самом деле разъехались в основном, насколько я знаю. Но проверять не поеду :) А на детской площадке в парке (Никосия) гуляла женщина в футболке с деформированным на ее молочных железах Путиным, который самый вежливый из людей, орала с вкраплениями мата на своего трехлетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне не нравится эта конфронтация между Россией и Турцией+ русско-турецкой войны как-то не хочется.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сирийских турков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция страна НАТО, никто не неё нападать не будет, а гибридная конфронтация нам очень выгодна, каждый упавший российский самолёт не полетит к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция- НАТО, хер Путин полезет воевать с НАТО, это демонстрация члена через забор () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть нечёткое видео - http://glavnoe.ua/news/n250516
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))вот как люди могут кратко охарактеризовать всю внешнеполитическую обстакановку..??!!:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А наши до сих пор не сбивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, найдут варианты.... я так и думала.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, вы думаете, они такие принципиальные?:)) Та принципиальность не дальше дивана:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но их правительство в пику Турции может усложнить процесс посещения курортов, пусть летят до Махачкалы, оттуда на верблюдах). Да и раньше было заметно что россияне и турки относились к друг другу гораздо лучше, а чем больше россия показывает своё "лицо" миру и чем хуже к ней относятся, чем лучше для нас. Турция, помнится, хотела поставлять в Крым свои продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши пытались. У нас очень много погибло лётчиков, начиная с 2 мая. Старые самолёты, отсутствие топлива, отсутствие радаров, отсутствие опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, скоро что-то в Тае произойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть летят до Махачкалы, оттуда на верблюдах------ржу))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крым, Светка, ты шо! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие страны пока терпят, когда рашка нарушает и воздушные, и водные границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ужасно. Но именно такие мысли- меньше у раши самолетов- меньше потенциальных гробов в др. странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше всего поразила Эстония. Когда с её территории ФСБ похитило человека и не последовало никакой реакции. То есть даже находясь в блоке НАТО страна априори не защищена, НАТО может замечать, а может и не замечать, смотря что выгодно. Эстонский полицейский получил от Псковского суда 15 лет.http://www.bbc.com/russian/international/2015/08/150819_kokhver_sentence
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах