Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть отдельные украинские?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин обязательно выступит с заявлением. Вот только брюки сменит и выступит. - Это из Твиттера. От российских юзеров. И вот еще:Ксения СобчакПодлинная учетная запись@xenia_sobchakСмотрю новости. Как так может быть,что Турция признает что сбила самолёт,а наши типо "да не,это с земли кто-то на сопредельных территориях"?Ксения Собчак @xenia_sobchak 22 минуты назадТо есть Турция идет на открытый конфликт,а мы поняли,что одно делать бицепсами трясти и выебываться ,а другое-война с Членом НАТО?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*и самолеты точно продолжат летать*- Ну Оливка, какая же вы нахальная!:))) Вы думаете, что пилоту будет лучше 20 лет в турецкой тюрьме? Она еще хуже, чем российская. И как поговорят с Турцией? Тут я согласна с Кротихой- с Турций трудно говорить, она в НАТО и была права- 10 предупреждений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не отвечайте вы, её уже все игнорят, а вы как маленькая, пусть себе говорит сама с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавров должен был завтра в Анкаре по Турецкому потоку собеседоваться...Спрашивается, зачем надо было перед денежными переговорами летчикам выделываться и лезть на рожон? Или у них никто не мог сложить 2+2: бомбометание отдельно, а Турецкийй поток - отдельно? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и есть, но они как-то не оч. популярны.Я даже вспомнить не могу что- такое же конкретное, забористое. Тут уж первенство россиян и никому не светит отобрать у них это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно действо, когда она с рашки умотает:) и сам перелом осознания падения империи тоже интересен будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, россия думала потрясти членом, будучи уверенной, что все разбегутся. Не разбежались, приняли решение.Я думаю, там все в офигении от *наглости* Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы, прогуливаясь, например, по Киеву, можете определить, кто какой национальности?)) просто чудеса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же тогда в этих толпах в турции и египте?:)) или это все выдумывают и их там нет, а "форму они на базаре купили"?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, про Киев ничего не было)))) я в Праге живу))и да, могу сходу))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое лучшее, что вы могли сказать: рос. самолеты продолжат там летать! + Это сейчас для РФ один из самых действенных способов ускорить процесс дестабилизации - втянуться в разнонаправленные дорогостоящие военные проекты. Пускай летают над Сирией, чем больше их там летает - тем меньше денег РФ сможет вложить в обстрелы нашего Донбасса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их и там нет! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турки выложили маршрут полета россиян. Сначала там только на английском было обсуждение типа "да, было нарушение границ, хотя и кратковременное". но с учетом того, что это повторяется снова и снова и что турки официально предупреждали...и что буквально накануне туркмены протестовали в Стамбуле по поводу российских бомбежек по их головам... Потом вдруг на английском появились сообщения типа "Турция=ИГИЛ", а сейчас там уже все на русском. ) Вопят, что турки поджидали и спецом подловили хероев-летунов. Вижу, что уже и на российских сайтах стало появляться такое: "всего-то чуть-чуть залетели... и их специально подловили". До этого были разные версии и настрой совсем другой был у руссо-журналисто. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, их нигде нет:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они перед переговорами всегда так делают, типа мы крутые и мы сильнее - уступайте нам по всем вопросам. Там принципы "дипломатии" столетиями не меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в футболке с деформированным на ее молочных железах Путиным)))))))))))))))))))))))))))))00 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, я мечтаю, чтобы они там летали и летали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, что ли... ? ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмотрим, что теперь с переговорами будет. В Думе уже Турцию обвинили в пособничестве ИГИЛу...и еще из Твиттера:Sputnik & Pogrom @sputnikipogrom 49 минут назадВ общем, сейчас тот неловкой момент, когда ВНЕЗАПНО надо отвечать за базар про "возрождение сверхдержавы". Надо, а ой как не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть ). Как нарушитель гаишнику: да я чуть чуть за двойную осевую колесом заехал ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все-таки люди умеют "завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чуть залетают, чуть бомбят, обнаглели уже вкрай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина - это я 0.0 А она хз. может, и тоже Алина, я не стала уточнять имя )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразительная тонкость в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах