Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только мне от этой новости не радостно? какая Турция? Давайте теперь хоть до лета доживем. .. Как по мне это было не совсем умно сбивать самолет - от этого все только обострится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, должна принести извинения))) ждем дальше развития событий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и сочиняли их известно кто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, самолеты расфигачат все игиловские нефтевозы в турцию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем умно лезть в воздушное пространство другой страны. а радости нет, согласна.. радость будет, когда наша война закончится [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего-навсего передала слова турка:), а вы мне тут про штампы [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не произойдет. Покудаxтaют чуть-чуть i забудут. Надо понимать что Турция это воинствующая страна, она перманентно воюет со всеми. В Сирии идет война, i российские самолеты там отнюдь не цветочки нюхают. Война войной Бизнес есть бизнес — к Да ничего не произойдет. Покудаxтaют чуть-чуть i забудут. Надо понимать что Турция это воинствующая страна, она перманентно воюет со всеми. В Сирии идет война, i российские самолеты там отнюдь не цветочки нюхают. Война войной Бизнес есть бизнес — как-нибудь да договорятся[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что не умно лезть - но тут как говориться дурак встретил дурака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все нерадостно что происходит в мире, но как, по вашему, должна была отреагировать Турция, когда ее границу нарушал бомбардировщик раши, сбросивший перед этим бомбу? они неоднократно предупреждали пилотов о нарушении границы. раша привыкла, что ей все сходит с рук, поэтому и лезет со своими самолетами, танками и подводками куда ей вздумается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что в этой ситуации вы поддерживаете позицию РФ. Но скажите, видели ли вы карту, + на которой обозначено, где именно был сбит российский самолет? Обратили ли вы внимание, что это западная граница Сирии, в то время как ИГИЛ захватил восточную ее часть?Очевидно же, что бомбили там не ИГИЛ, которое дотуда пока еще не добралось, а поселения вышеупомянутых сирийских туркменов, которые живут там со времен Османской империи.Именно потому в этой ситуации никто не пинает Турцию за сбитый самолет, Турция не извиняется, а Олланд уже посоветовал Путину сосредоточить усилия на борьбе именно с ИГИЛ, как и было договорено раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а турок априори не может ставить штампы?:) Но, имхо, больше похоже на свежую русс. поговорку о турках, естессно, *услушанную* когда-то от турка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и турецкие тоже не цветочки нюхают. А для местного населения что турецкие что российские самолеты - одним миром мазаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо в сотый раз всему миру сглотнуть нарушение границ, чтобы лишнехромосомные еще раз убедились в своей исключительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Это же — нож в спину! — возмущённо воскликнул Путин. — Это не нож, — ответил Эрдоган и густо покраснел.— И не в спину, — согласился Путин.И покраснел тоже.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, должны были "прижать" и посадить. Понятно ведь что не Турцию летели бомбить. Считаю что тут произошло банальное меряние "достоинством" - кто круче, только последствия могут затронуть всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень эгоцентричны - прям как мой подросток 11 летний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не умеет у нас большинство просчитывать и предполагать варианты развития событий...очень жаль... не тому в школе учат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда нас это продвигает?:(( Я знаю, что нормальная... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vu eto seryozno pro posadit bombardirov6ik s gryzom? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия достала всех и не исключено, что и другие *эгоцентричные 11-летние подростковые* страны начнут ей указывать ее место путем уничтожения нарушителей, несущих опасность а не только Турция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то Я здесь живу i знаю о ниx как говорится из первых рук:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно? А может самолет захватили террористы? А может русский летчик слетел с катушек? А может еще что то. Пилот не ответил на предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки - я не военный - я не знаю как надо действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах