Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, все в процессе ) все-таки, % людей с ВО с каждым годом все больше. + Но и такой % людей с ВО, как у нас и в России, не нужен. Для меня важны следующие показатели уровня жизни в стране: минимальная зп, покрывающая базовые потребности, хорошая зп госслужащих, нормальная пенсия, финансирование государством лечения сложных и очень сложных болезней, защищенность женщин.Там все это есть. Все остальные выкрутятся. ВО при большом желании там можно получить и жить хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно, они ж могут турцию бомбануть теперь или теракт устроить ума хватит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам еще интересно? ) точно, давно не были )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, открыто они побоятся, будут исподтишка теракты устраивать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага - честно, не интересно. Но это как тупое кино - зачем смотришь не понято . вот такое настроение сегодня странное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа - мне фиолетово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, турки не несут пургу про борщи в багажнике. Кое-кто даже не заметил, как из богатых гостей крыма вдруг превратился в нищих русских.И не надо ступать на скользкие сравнения кому чего на проживание не хватает, после акции "подари дрова".Имперская истерика на квасе вдруг заметила, что не только у них есть повод дедывоевакать, надо же, какой конфуз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, одно из "нашиша"- пролив босфор и дарданеллы "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, скоро все научатся отличать. Уж они постараются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ( Разбомбили турецкую колонну с грузом для беженцев. Но бездействие ещё опаснее, особенно с учётом того, что крупные теракты уже проводились в Турции совсем недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, если бы вы процитировали Мурахтина полностью... (или то, что ему приказали сказать)"Турецкие самолёты не предупреждали, ракета была выпущена внезапно, ракету мы тоже не видели"...То есть этому ватнику проще сказать, что рашистская авиация находится на уровне конца 40х годов прошлого века и что станции обнаружения облучения, это сказки для пожирателей блинов с лопат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я вспомнила "Топ Ган" и подумала, как же так, у Тома Круза все было? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё 30 лет назад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны, что он был в упавшем самолете? я - нет скорее всего его назначили "спасенным пилотом", что бы было кому озвучить эту пургу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно (тем более, что отвечавший словно читал плохо заученный текст)... Я просто комментирую российский официоз, сказанные слова. https://www.youtube.com/watch?v=5rx3XPd0qSEЕсли посмотреть внимательно - стоящий спиной, после каждой фразы регулярно наклоняет голову, потом поднимает её, словно читает по бумажке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из той же серии, что при подрыве вертушки погиб один десантник, понимаете? один! а остальные где? одного признали, а остальных тупо списали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 более того, Украину ИГИЛ записал в список стран, входящих в антитеррористическую коалицию с Россией. Там же и Прибалтика, и Молодова, которая ни сном ни духом. Тоже считаю, что лучше посидеть пока без Египта и Турции... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, чего подняли такую щумиху вокруг туров в Турцию - холодно, какой зимний отдых может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не пляжный, а экскурсионный! я вот тоже собиралась именно зимой-весной в Стамбул и окресности, но..... буду вспоминатьс вои окресности...(((( ссыкотна как-то.... да еще и лететь... хоть я люблю летать, а тут прям страшно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вписали практически всех, чьё мировоззрение и методы не совпадают с их методами... Очень эффективно - просто ляпнули слово, и уже внушили "лучше сидеть"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю о чём вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Стамбул обычно без туров летят, прямые рейсы никто не закрывал+ да, и до апреля в Стамбуле погода очень не очень. В это время всегда туристов очень мало. Прошлые выходные гуляла по Султанахмету - туристов очень малоЯ фаталистка. Конечно, под пули специально не поеду. Но тратить жизнь на страх не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте обсудим ещё армию голодранцев i их Social, который на порядок лучше украинского и российского sociala. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах