Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит, масштабы интересов Турции в Сирии не сравнить с интересами касаемо руссо туристо. Конечно, турки, к-е в турбизнесе, переживают и за 1% прибыли, как бизнесмены, это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам это нравится?? ***Россия будет разными способами принуждать Турцию к извинениям – чтобы гарантировать неповторение диверсии и преподать урок того, как нужно вести себя с нашей страной.**vz.ruА как нужно вести себя с их страной ? Видимо, всем падать ниц, несмотря ни на что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них даже на гос уровне риторика уголовщины (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по понятиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну... Удачи! ;) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ оставляющие минимальные чаевые, а чаще - вообще не оставляющие, но требующие при этом повышенного внимания, провоцирующие конфликты, портящие имущество отелей, скандалящие, напивыющиеся, блюющие. Завидная клиентура.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отелях горничными работают только женщины () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое страшное, что, как показал Париж, нигде нельзя чувствовать себя безопасно... понятно, что это не повод вообще никуда не ездить, но теперь подходим к планированию более осторожно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо шире. Хз, я отличаю. Мужа впервые увидела, первое что подумала, - на западенца похож. Лицо узкое, нос характерный острый. Так и оказалось. У россиян и лица более азиатские и нос другой, как у иванов в мультиках рисуют. Вздернуто-широкий.. Лица российских женщин особенно характерны, трудно перепутать. Это видно даже у моделей или, например, у француженок в 2-3 поколении. Только лишь расположение костей черепа, не одеждой, макияжем или рисунком морщин их уже не отличишь. Жители вост. Украины чаще ближе типом лица к россиянам. Вообще у россиян больше от азиатов. Лица площе и шире. Но я неплохо отличаю и американцев, немцев, англичан, французов, скандинавов, евреев, арабоа, индийцев, даже азиатов: японцев, китайцев, тайцев, в канаде хорошо вижу индейскую кровь, латиномериканскую, анлийскую, франузкую...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не знаю как более осторожно, честно((( не ездить в метро? не ходить в ТЦ? (так НГ же ж), не идти на рождественский ярмарок? Не ходить в кино?Это вопрос не лично Вам конечно.... вселенной наверное...(((Ну ОК, в Турцию до весны не полечу. В Египет тоже до след года.Но оно ж непонятно откуда, с какой сторны и куда прийдет и все мы, получается, под угрозой... и сколько так?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нос и уши крупнее, глаза глубоко посаженные, высокий лоб, уголки губ вниз....да много чего () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, подход простой. От ТЦ, метро и пр. шарахаться не имеет смысла.Вероятность попадания в ДТП гораздо выше.Осторожность может проявляться в здравой оценке очевидных фактов. Не придуманных, вероятных, а точно известно происходящих.Говоря проще не поступать так как делали некоторые туристы (в том числе и с Ликаря) во время столкновений в Египте. Когда факты столкновений известны, рекомендации гос-ва не лететь, но туристы сначала "А мне пофиг, это далеко от моего отеля", а потом "аа, сволочи, почему не присылают самолёт МНС".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( у нас в этом году отменили официальное зажжение елки на площади. в эту субботу. мы с малой собирались. потом объявили, чтоб не ходили... не пойдем.... традиция уже нарушена....(((ладно, посидим тихха...не будем раскачивать дырявый плот...(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно лицо россии в одном ролике - https://www.youtube.com/watch?v=RwE8-muzoa8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вероятность ошибки при обобщениях, безусловно высокая, но даже в наш век, когда народности сильно перемешались, нередко отмечаешь типажи, характерные для того или иного региона. Скандинавы, французы, понятное дело... Но иногда неошибаешься даже по регионам страны. Например есть типажи, характерные для Львовщины, Тернопольщины, Полтавщины не раз получалось безошибочно угадывать... Не опишу черты, просто так виделось.. Разные, достаточно непохожие люди, с очень похожими, как будто родственными чертами.Как у японцев или филиппинцев, которые очень сильно отличаются от других азиатских народов, специфическими (красивыми) чертами (особенно формой глаз, век). Поэтому смешно, когда Тиа Каррере или Марк Дакаскос играют китайцев или японцев.Хотя у россиян столько народностей смешано, нередко проще различить хань, тибетцев, вьетнамцев, малазийцев ) или шведов от французов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))). А что он может еще сказать? Он лицо подневольное и заинтересованное. + Вы правда думаете, что он скажет "-они предупреждали, я слышал, но мое начальство приказало игнорировать и выполнять приказ"? Он, дававший военную присягу и которого вытаскивали оттуда ценой еще одной жизни? Честно так думаете? :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госсподи..бедные нищие умом, ущербные людишки.... мне их даже жалко....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, присяга здесь не при чём Он не из-за присяги поехал воевать в Сирии. Не из-за присяги он бомбил не ИГИЛ, зная об этом (как и те рашисты, которые по кривой надежде Оливки вчера разбомбили совсем не нефтеперевозчиков). Не из-за присяги он полез провоцировать турецкие ВВС в их пространстве."Лицо подневольное и заинтересованное", ещё очень мягкое определение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присяга касается военной тайны и выполнения приказов. + все, что вы написали, я не имела в виду и не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не постановка? это реальное видео?!! может, фильм исторический снимали? вообще сюрреализм какой-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве стран (думаю, и в России тоже) в законодательстве сказано, что нельзя исполнять преступные приказы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но не думаю, что те, кто едет в Сирию будут иметь желание доказывать преступность приказов военному руководству РФ :))). + они в своем мире, в своем измерении. Типа борются с террористами, зарабатывают деньги, есть приказы они их выполняют, говорят на камеру то, что им велят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монгольские скулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы режете меня по живому) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах