Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, реальное ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос- да. Как у Наташи Водяновой, или даже еще более вздернут и часто такой же широкий. Она- мордовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут летать через Белоруссию, так что я бы губу не раскатывала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела про антропологию писать ). Но тоже отличаю безошибочно. До того, как заговорят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто-фигуры квадратные, низкорослые, шеи короткие , череп немного крупный. Выражение лица чем-то вечно озабоченное, или даже угрюмое. Тяжелые веки у многих- наверное, из-за этого выражение лица угрюмо- серьезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, фигуры и черепa, как у Татьяны Бахтеевой, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))лезущие на крышу отеля, чтобы закостылить там рос. флаг. Фу фу фу , так и норовят мыть свои кирзаки во всех океанах, как мечтает жириновский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) непонятно только, чего они теперь ноют, когда их убивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, тому, от кого получили нож в спину- будут везти деньги? А где же имперская гордость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) то ли еще будет. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут, но в разы меньше [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас у них в рашке так запугают народ турцией, что мало кто туда сунется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятная новость в конце рабочего дня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родные из глубинки России стали постить в ОК призывы отдыхать на родине )) а-ля, зачем нам турции с египтами, когда наша россиюшка такая красивая! ))это у них сейчас мейнстрим местной агитации, я так понимаю[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И казалось, бы что сложного освоить хотя бы приветствие Ведь приятно когда незнакомые люди, даже влифе говорят Hej! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили кадрового военного, участвующего в военной операции во время боевого вылета. Хм.... странно... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного не пойму: к чему эта агитация в декабре месяце? ну, Египет, возможно. Но Турция? А до лета патриотический психоз у всех пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, агитация должна проводится вне зависимости от сезона, чем раньше, тем лучше, чтобы до лета ни у кого вообще сомнений не осталось )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер минимальной пенсии - 1074 лиры (465 долларов) Если мужчина умирает, женщина продолжает получать его пенсию.Пенсионный возраст ниже, чем в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эрдоган заявил, что Турция не собирается извиняться, хай не надеятся [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все вретии)) рашка великая, ничего вы не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а русские стаскивают к сербско-турецким границам свои S-400. Блин, пусти козла в огород( я про Сирию) ой, как мне это все не нравится((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши вон в Крым катаются и ниче [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да захлебнутся они Турцией... про козла - абсолютно точно [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах