Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю нескольких [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Был Египет и Турция, где "все включено", теперь будет Крым, где все выключено" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы 7800 руб.:( [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в это. Что у них, что у нас - крику больше + смотрю по работе: выеживались ровно один день после сбитого самолета. Теперь снова дружба-жвачка.Все до лета забудется. Будут деньги - будут ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот почему 600? По закону же 10% от пенсии. У моей родственницы похожая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а будет что включать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не поняла вопрос... и почему мда? Это шутка, перечитайте еще раз : ".. Крым, где все ВЫключено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю. это областной город. ну у нее еще муж есть, может суммарно?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ваша мама узнает, может какая то доплата есть за награды Моему папе за орден (или медаль, не знаю точно) доплату дают, небольшую, но все таки хоть что-то. А вообще да, пенсии очень маленькие, как без помощи детей выживать, моим бы на лечение точно не хватило. Хорошо что мы с сестрой можем помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла:) Просто вся в раздумье. Как они бравировали, что им будет хорошо без Киева, и тут такой ужас, все ж идет к катастрофе , мертвая территория , еще хуже, чем непризнанная Абхазия. Абхазию хоть частично питают от россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Украине и в России есть Закон? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме несколько человек как ездили так и ездят, им нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине многие так и платят небольше 10% от пенсии на коммуналку, у кого нет перебора по площади и др. прописанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. я уточню еще, но мне кажется она ходила и узнавала. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Становится еще реальней: с 1 января РФ отменяет безвизовый режим с Турцией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скулы - самое характерное. И не азиатские.. Не могу сформулировать но по ним именно хорошо видно[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоюдно ? капец, шо делается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще у Маши из мультика про машу и медведя такое характерное русское лицо Оно иное, чем я описала. Встречается в глубинке, уральское чтоли. Удлиненный нос, часто уточкой (это и плоскость лица отличает от тех же западенцев, у которых носы вострые, и в целом профиль выпуклый, а у россиян профиль вогнутый, вот и нос уточкой - тоже..), узкопосаженные небольшие блеклые глаза, лицо и узкое, но скулы высоко и лицо плоское, и вот глаза характерно посажены близко и на плоском лице. У Пу - такой же тип лица.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавров только что озвучил, ждем реакцию турецкой стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, только турки будут заказывать визы в рашу. А вот турция вряд ли введет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы публично принесли свои извинения словами и деньгами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Жириновский вообще призвал уничтожить Стамбул ядерной ракетой+ просто интересно, как столько лет друг с другом заигрывали (РФ и Турция) типо мы друзья, а тут, из-за одного сбитого самолета - враг пуще пуще террориста[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я ехала в 12 поезде, я понять не могла, кто все эти люди? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах