Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форум что обижаться ... и, да я уже в курсе, что тут одни военные эксперты и дипломаты собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум страеет, так уж сложилось. всем уже влом заводиться с полоборота...вот и тянут до последнего)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о себе? странно как-то с вашей стороны осуждать не разбираясь а по поводу обид это вы у себя спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вы таки просто обиженно тупите ))) столько сообщений не потому, что "тут одни эксперты", а просто потому, что вы сами пишете, что военные Должны были сделать такую censored, в которой вы не разбираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите-пишите, мне сегодня делать особо нечего Вот жду суши пока привезут. Интересно почитывать как пишут некоторые ники - сами себе что-то придумывают, перекручиваю, смеются с своих же фраз - интересное кино. Пойду шампанское открою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы сама же ставите другим или вам можно, а другим нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та где ? Написала что вы эгоцентричны? На что получила и про тётушек и про простоту с воровством. Ну зайдите в Вики - почитайте про эгоцентризм. Взгляните на ваши коменты ещё раз - ничего не напоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам ваши не напоминают нет? посмотрите на себя что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, как несколько лет назад один турок нам рассказывал, как он гордится, что он Осман про какую-то там вековую миссию османов, про то, что османы выше других народов и прочую хрень))А на счет нищих....)) уж молчали бы, голодранцы турецкие ))большая безработица, большинство работает с утра до ночи, выпрашивая у хозяина выходные, и на птичьих правах .... ни о каких курортах и отелях большинство даже слыхом не слыхало, потому что заработков едва хватает на проживание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Кроме дурак встретил дурака - ничего. И это было не о форумчанках. Эгоцентризм это не ругательное слово еслишо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, и эго, и подросток. Но то такое, свое вы не видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю, что ничего глобального не произойдёт и победит бабло и в следующий туристический сезон турецкие отели опять будут гостеприимно встречать россиян))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетушка- тоже не ругательство. Или, если по отношению к вам, то ругательство?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы видим одного дурака, к-й , по меньшей мере, 2 года всех достает специальными нарушениямии ничего ему за это не было. Дальше- больше и наглее. Но всему когда-то приходит конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что Вы не ответили на вопрос про приветливость в киевском доме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распознали-распознали, просто не признались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нашиша им "заискивать перед Турцией"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживший пилот говорит, что они не предупреждали и прекрасно знали, что рос. самолет уже без бомб летел, и ничем стране турции точно не угрожал и не собирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про большинство Вы загнули. Низкоквалифицированный труд везде тяжел. Не видела я там пока людей с ВО, которые плохо живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турки прекрасно понимали, что рос. самолеты летать не прекратят) я вообще не понимаю, зачем они сбили этот самолет и в чем была польза для страны под названием турция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них запись есть насчет предупреждений. И тут вообще вопрос - что он делал, этот отбомбившийся бомбардировщик На западной границе Сирии, где нет никакого ИГИЛ и подавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите этот процент с ВО)) госслужащие - да, живут хорошо... но на всех мест на госслужбе не хватает)) есть еще конторы типа банков - там тоже неплохобольшинство населения без ВО и даже не все среднюю школу закончили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был вопрос? )) я ж не была в вашем киевском доме. я верю только своим глазам и интуиции. ))) это совокупность факторов, а не просто ... "здрасьте" [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , Турция по ВВП на душу населения примерно на среде мировом уровне ,+ Вот за 2015 год Турция на 64 позиции, РФ - на 72-й, Украина - и вовсе на 134-й https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населенияТак что со стороны как россиян, так и украинцев Турцию уж точно не назовешь бедной страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах