Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многие советуют любое красное, любое, но Я Вам так скажу. Возьмите то вино, которое любите. Не коллекционное, конечно, и не для особых случаев.Да, можно, не самое дорогое. Сухое столовое красное. (Есть варианты глинтвейна и с белым вином, к слову;)Украинские ТМ не очень. Среднего сегмента Италию, Португалию, Францию. По-крайней мере в ближайшем Сильпо и даже Форе в пределах 70-80 грн. выбор есть. Но снова таки дела вкуса. ЮАР и Чили есть дешевле, для меня они жестковаты. Специи, мёд, цитрусовые по вкусу. Главное не перегреть) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, буду по тм и стране выбирать, а также кондиции, а то "какое любите" не про меня:))) Глинтвейн пью, алкоголь в чистом виде не люблю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу на Пушкинскую - по совету Ликаря мне нравится.))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюююющит как никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый ноябрь, когда не плющит. ТОже некогда. С дочкой 2 месяц по врачам и теперь в гипсовой лангете. Муж слег с гайморитом в больницу. Больше езжу на машине на работу и с ребенком. Может поэтому не замечаю дождя и холода. ХЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские производители тоже есть прекрасные, то не дешевые Например, Колонист, или Трубецкой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу альтернативные способы согреться. Кому шерсть действительно "до слез" - обычно не спрашивают, шо не нравится. Я лучше всю зиму дома просижу, чем дотронусь до кожи шерстью.У меня истерика от одного написания этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колонист -да, был очень и очень. Но он мало где представлен был() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее помню)) и помню, что я сказала)))Мне меринос ужасно колется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня купила светящегося оленя) Вообще с ума сошла))) Он мне нужен был!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это ж я вам скинула ссылку)) сама на йогу никак не найду, но ссылку по совету Tea_Rose сохранила() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже в первую неделю января елки выкидывают моя правда дольше стоит, но это в Киеве елка покупается, когда уже снег лежит. Помню, один раз мы с мамой елку в ЦУМе в 4 часа дня 31 декабря купили. А тут у нас традиция - в ИКЕЮ за елкой 6-8 декабря, сразу как Святого Николая отметим. Наверное в Финлядндии праздники тоже немного сдвинуты на декабрь.У нас сегодня каток в центре открылся. На улице +5 С и дождь с градом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга как-то рассказывала, что они вообще завтыкали елку купить до НГ. Не знаю, как им это удалось) Но 1.01 они ее просто подобрали на улице, нарядили и она до марта стояла))))))Ребенок радовался елочке внекалендарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно приехали с теплого моря, сейчас отличное время для зарабатывания денег.... в самом разгаре театральный ( только что посмотрела прекрасный спектакль)) и выставочный сезон, магазины такие красивые перед Рождеством и НГ, подготовка подарков для родных и друзей; в семейном кругу просмотр фильмов, чтение книг, настольные игры, рукоделие..... - дети очень любят это время, т.к. летом на это всё времени меньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы елку ставим 31-го )). И до 10-го убрать обязательно. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что теплее уже некуда одеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что теплее уже некуда одеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) там душевно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.дома отлично.наконец то не надо никуда бежать.валяюсь под новым одеялом книгу читаю торт ем и сплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еще ж появился валентин, потому в феврале на сердечки меняют) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого большого из проволоки с лампочками??))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, проволочный каркас обмотан силиконовым шнуром и лампочками) Сияет, милашка) Но он не очень большой. Есть такие, с меня в холке))) Этот маленький, но с рожками) Мимими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня плющит не только от ноября, вернее, совсем не от ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах