Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше в спортзал если на улице ливень ( как в субботу) или в парк на долгую пешую прогулку ( если нет дождя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене не плющить. Три рази на тиждень в спортзал, ввечері винця, ну і прогулянки в будь-яку погоду, не менше години зранку і ввечері. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я только щас поняла, шо йолку неукуда притулить... теперь там стоит парта школьная!на каникулы шоли убрать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.. С тех пор как у меня собака, которая требует ежедневного длительного выгула, то проблема сонности и тоски отсутствует :)) После спортзала, берешь ее и идешь в парк на пару часов, заряд бодрости еще тот получаешь :))Хотя летом лучше конечно, потому как утренний парк с 6 до 9 дает энергии намного больше, чем вечерний выгул, тот уже просто для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гуляю по годині, але активно :) Бігаємо, перетягуємося, я з прогулянки часто з зірваним горлом прихожу - підбадьорювала собаньку :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну если винцо каждый вечер, то меня бы тоже не плющило:) Я повадилась с лета пиво пить по пятницам. Так меня уже в алкоголизме обвинили. На днях шампанское купила. два дня пила - первый вечер 1 бокал, второй - 2 бокала. Еще осталось. Да, когда выпьешь, так классно и настроение хорошее, а на следующий день опять апатия. Да и боюсь, что так и спиться недолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну з таким підходом можна і спитися. А якщо не боятися, то й не зіп*єшся :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это как? Если человек каждый день пьет и у него есть такая потребность, то разве это уже не спился? Потом просто доза увеличивается. Для того же хорошего настроения. Эх, но способ классный, конечно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Спився - це опустився і перестав бути адекватиним членом соціуму та відповідати за свої поступки а якщо людина п*є вино щодня і має таку потребу - то це наприклад я :) За поступки відповідаю, в соціум вписуюся.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все начинающие алкоголики так себя успокаивают )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потребности нет, но желание есть. Как и желание съесть салат, например. + я могу пару месяцев по бокалу-два сухого вина вечером пить, а потом не пить столько же или дольше. Просто по причине отсутствия желания или нормального вина. Как-то я не наблюдаю повального алкоголизма среди французов и итальянцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ик! ага :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня понимаете )))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчора налягла на портвейн. Ох і добрий же! Для зими саме те. Де б то знайти добрий портвейн в Україні, ніхто не знає? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вот и я боюсь стать тем самым начинающим алкоголиком. Где эта грань? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это не наблюдаете? У них это проблема, вообще-то Алкоголизм - это не только употребление водки. Есть, например, пивной алкоголизм. Ну и женщины быстрее спиваются. А начинают как раз с дорогих вин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголики тоже могут отвечать за свои поступки. Знаю некоторых Вполне адекватные люди, пока в запой не уходят. Потом опять всё нормально: работают, дружат, хорошие сыновья, хорошие папы. До очередного запоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурниці це все. Спивається той, у кого попри вино нема інших інтересів в житті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголизм - всегда проблема. Но не заметила я среди них прямо национального масштаба проблемы. + Ну, за 10 лет пока не спилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах