Скажите, что не только меня от ноября плющит

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Вика, гони это все прочь) никаких плющений+ я всегда держу парочку позитивов в голове на случай нахлынувшей тоски. Прям заготовленные образы и фразы под себя. Не жалеть себя и помнить, что это проходящее. Как только начинаешь думать об этом- все, капец. Для того, чтобы отогнать злую голодную собаку, нужно перестать бросать ей кость.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це у батька мого майже традисьон - 31го ввечеры купити ялинку:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ниже. Картинка в сознании, а не в окне () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, ладно... ти ж любиш новий рік. я пам"ятаю твої гарнюні санчата:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! я тоже так делаю!)) я поставила на подоконник + (у меня как раз изголовье кровати под ним) свою милую детскую фотку, на балконе - засушенные котики (цветы), и даже если выглядываю, а небо там серое, меня радует я в детстве и котики:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что или кого гнать то?:)) Допустим, сейчас я не в Украине и мне тепло и солнечно, но даже одна только мысль о киевской погоде нагоняет тоску зеленую )) А вообще я всегда супер позитивная, не жалею, не зову, не плачу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня именно в окне,вернее в том, что за окном, Оль. Поверь, в сознании все хорошо, слава Богу :)) " У природы нет плохой погоды" , я все это знаю, но я не согласна с этим категорически:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засушенные котики - это интересно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте настольные торшеры на подоконник+ в Швеции во всех домах так. Я жила еще и не на севере, но все равно в это время там темнеет в 3, а светлеет в 11, поэтому людям приходится спасаться как-то. Никогда не слышала жалоб шведов на погоду и темноту:)) Их методы борьбы: много света в квартире - торшеры, свечи, спорт, солярий (реально повышает настроение), физическая активность на улице.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... продлили нам "опасность" и на сегодня... все закрыто, транспорт не ходит... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в январе их купила, они долго стояли и не вяли, и не распускались. оказалось - как-то засушились) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фонарики на подоконнике теперь:) солярий не могу себе позволить, веснушки+ да и не хочу, кожу жалею) а вот свечи и свет - мне нра, имплементирую уже)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня из них обычно начинают лезть гусеницы по всему дому, бррр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, не слышала о таком. у меня все ок вроде с ними () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я очень люблю новый год, но потом этого оленя где-то весь год хранить)))) Поражаюсь ангельскому терпению мужа))) Я бы стопудово сказала - Маша!! Какой, нафиг, алень??? Где ты его держать будешь? У тебя весь шкаф забит ящиками с новогодним барахлом!Да, саночки живы))) Маловаты они только) Я уже думала - с саночками и под елку) Или на окно) Сидя! Стоя! ЛЕЖА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то так и запомнила))) но не была уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я не представляю, как ты такое кусючее ко лбу)))Кто о чем, а лысый о расческе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да большинство плющит, потому что ноябрь месяц, когда практически нет яркого солнца и зеленого цвета, а это уже негатив. То же и в декабре может быть, и в январе. А если бы были солнечные дни как в начале ноября, то все было бы ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зеленые, но все равно тяжко) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я стала старая и нудная, но мне эта осень нравится - ну ваще никаких замечаний к природе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) зараз уже і я не уявляю:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня темень в 10 утра в субботу подкосила)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня светлые глаза, но каждый раз в ноябре-декабре плющит Ненавижу эти месяцы. Легче становится только после 25-го декабря, когда день начинает увеличиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такие дни хорошо дома залипать с вкусняшками и фильмом ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах